Войти

что сдавать?

zvezDochka
Сынок, 11 лет 1 месяцДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов
Я просто послушаю. Тоже планируется в КРИО в ЕЦ. Мне врач сказала пока гормоны не сдавать
0
22.07.2014
LILYA
Мия, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Сегодня была у гематолога, т.к. мой врач  считает, что ничего мониторить не нужно.

Гематолог сказала на 5 й день ппд сдать :АЧТВ, РФМК, Д-димер,Фибриноген.

Девочкам тут, я вижу, врачи советуют сдать: прогестерон, эстрадиол и Д-димер.

0
22.07.2014
Амг. Ни фига себе!!!! Гормоны. Прогестерон.

Похожие записи