Девочки, подскаждите что мне сдать. В этом месяце планируем крио в ец, до этого в июне был свеждий протокол-пролет, гормоны не мониторила после подсадки, врач сказала не надо, до подсадки все было в норме. Сегодня 3дц, завтрпа иду на узи смотреть что там у меня и булем ли в жтом месяце делать крио. Какие гормоны мне сдать и как часто их надр мониторить, подскажите пожалуйста
Я просто послушаю. Тоже планируется в КРИО в ЕЦ. Мне врач сказала пока гормоны не сдавать
0
22.07.2014
Ответить
Сегодня была у гематолога, т.к. мой врач считает, что ничего мониторить не нужно.
Гематолог сказала на 5 й день ппд сдать :АЧТВ, РФМК, Д-димер,Фибриноген.
Девочкам тут, я вижу, врачи советуют сдать: прогестерон, эстрадиол и Д-димер.
0
22.07.2014
Ответить