Войти

Счастье было рядом

Америка
Доченька, 11 лет 3 месяца Москва

Надо разбираться почему имплантация сорвалась. Гемостаз мониторили?

0
28.07.2014
k@terink@
Стёпа, 10 летАлёна, 10 летИван, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

согласна, надо разбираться, но врач, как я понимаю не заинтересована в нас бесплатников!

сказала после переноса, не мониторить гормоны, что это выброшенные деньги, велела только сдать Д-Димер, про Гемостаз слышу впервые.......я не знаю,что это.......подскажите, на сколько важно было его мониторить?!

0
29.07.2014
Америка
Доченька, 11 лет 3 месяца Москва

Важно настолько, что от этого происходит основной срыв беременностей

0
29.07.2014
k@terink@
Стёпа, 10 летАлёна, 10 летИван, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург
спасибо, буду изучать.
0
29.07.2014
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Держитесь! Сама отхожу от этого! На 14дпп 153, а на 16 уже 30(((( в следующий раз все случится,это тренировка была!!!

0
28.07.2014
k@terink@
Стёпа, 10 летАлёна, 10 летИван, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Светлана, я Вас тоже поддерживаю...........Вы хоть увидели трехзначное значение.....а потом такое разочарование!Но, действительно это была тренировка!!!!Все еще впереди!!!!Держим хвост пистолетом)

0
29.07.2014
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

нам ничего другого не остается!

0
29.07.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Ешкин Кошкин блин Горелый простите за выражение(((

Очень жаль...в след.раз все получится солнце выше носик это уже маленькая победа )

0
28.07.2014
k@terink@
Стёпа, 10 летАлёна, 10 летИван, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я сама в шоке, когда ответ пришел на электронку , несколько раз открывала, думала ошибка какая......вообще не поверила......
но все еще будет я уверена)))))
0
29.07.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Все будет солнце))))

0
29.07.2014
Tanya
Оленька, 10 лет 2 месяца Москва

Держитесь! Очень жаль....сама сегодня в расстройствах, 9 ДПП, сдала ХГЧ, а там < 1,20((

0
28.07.2014
k@terink@
Стёпа, 10 летАлёна, 10 летИван, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо, Я Вас тоже поддерживаю.......пусть лучше сейчас упадет значение ХГЧ ,чем позже на более большом сроке!!!

0
29.07.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Вот-вот с этим соглашусь!! Лучше уж так

0
29.07.2014
Танюшка
Анечка, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Катюша держись! Главное не унывай! Зато имплантация была 100% а это уже не плохо!Я вот уже пережила пролет.. Вчера сделала гистеру! Удачи моя хорошая!!!!!!

0
31.07.2014
k@terink@
Стёпа, 10 летАлёна, 10 летИван, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Танюшка, спасибо!!!!я Держу хвост пистолетом!!!)))))
расскажи, пожалуйста для чего ты делала гистеру?
0
01.08.2014

Очень жалко(((... Но исключи ошибку, сделай тест пару раз.

Ох...((( так ведь хорошо рос...

0
29.07.2014
k@terink@
Стёпа, 10 летАлёна, 10 летИван, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо за теплые слова,они так сейчас нужны

0
29.07.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Очень жаль... Я уже для себя сделала вывод, что хгч 13 на 8дпп плохой знак(

0
28.07.2014
k@terink@
Стёпа, 10 летАлёна, 10 летИван, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо!!!
меня тоже это забеспокоило.......
0
29.07.2014
Abrakadabra
Планирую Москва

Очень сочувствую...

0
28.07.2014
k@terink@
Стёпа, 10 летАлёна, 10 летИван, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

так жалко.....

0
28.07.2014
Abrakadabra
Планирую Москва

Представляю как тяжело... Каждый протокол уникальный, в следующий раз сойдутся звезды и обязательно получится!!!!! 

0
28.07.2014
k@terink@
Стёпа, 10 летАлёна, 10 летИван, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург
да, тяжело, но надо идти дальше, Спасибо!!!!
а по поводу звёзд Вы попали в точку!!!
маме моей астролог сказал, что будут у неё внуки в 2016 г.
сама скоро поеду к астрологу.....надо послушать и кое что принять для себя)
0
29.07.2014
Naima (Cvetochek)
Планирую

Все еще впереди, дай Бог сил и терпения!

0
28.07.2014
k@terink@
Стёпа, 10 летАлёна, 10 летИван, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да, спасибо,будем идти вперед!!!!

0
29.07.2014
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Держитесь, очень жаль

 на нашей улице тоже будет праздник! 

0
28.07.2014
k@terink@
Стёпа, 10 летАлёна, 10 летИван, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург
обязательно будет праздник!!!!
0
29.07.2014
Татьяна
Варенька, 11 лет 5 месяцев Курск

крепись, все равно обязательно получится стать мамой!

0
28.07.2014
k@terink@
Стёпа, 10 летАлёна, 10 летИван, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да, обязательно получиться))))))

0
29.07.2014
Tatosha
Москва

Как жаль! Держим друг-друга за локотки, идем к цели твердым шагом дальше.

0
02.08.2014

Очень жалко (

0
28.07.2014
Мой малыш у меня в животике!!!! Ура хгч)))

Похожие записи