Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Статистика "Счастье было рядом"

Санкт-Петербург

k@terink@, удачи и позитивного настроя!  главное не унывать, верить и надеется! А что Вам сказали в Алмазова, какой след. этап! Нужно оформлять снова квоту на вторую попытку? Как вообще делается? я получила недавно квоту в Мариинке. Завтра еду в первый раз на прием на 2й день цикла. Волнуюсь, вдруг завернут. У меня бывают кисты появляются.


0
01.08.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
добрый день!!!Благодарю,за поддержку!
в Алмазова не вернусь, не понравилось отношение врача,буду пробовать в другой клинике.
у меня перед протоколом тоже была киста 4 см.......пропила курс ОК , рассосалась и сразу взяли в протокол.
0
04.08.2014
Санкт-Петербург

Съездила. Не взяли. как и думала — киста, еще сказали в жару лучше не делать. тяжело переносится. Тоже назначили ОК. Буду надеется киста уйдет.

0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
обязательно уйдет)))Удачи ВАМ super_smilies086.gif
0
07.08.2014
Санкт-Петербург

Спасибо, k@terink@!

0
07.08.2014
Москва
вы еще совсем крошка и времени у вас-вагон. всё получится 100%
0
31.08.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку))))

0
16.09.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Жаль .......Всё обязательно будет хорошо,просто в другой раз!!!!!! )))

0
29.07.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
да, всё будет хорошо.
0
29.07.2014
С днём рождения Анжелика!!! ИЦН как предостеречься?

Похожие записи