Можно ли делать лазерную эпиляцию, находясь в длинном протоколе? Сейчас диферелин, стимуляция еще не началась.
всем спасибо, делать не стала!
Можно ли делать лазерную эпиляцию, находясь в длинном протоколе? Сейчас диферелин, стимуляция еще не началась.
всем спасибо, делать не стала!

у меня после л/эпиляции сбой произошел — овулька сбилась на 2 месяца...
я бы не стала в протоколе рисковать
не, я бы не стала :(
восковую тоже отложила до завершения
Электроэпиляцию точно нельзя. Я бы и лазерную пока нестала делать.