Подскажите пожалуйста, после переноса, моя доктор может мне дать полный письменный отчёт или выписку по моему протоколу? А то она мне совсем ни чего не говорит... Очень хотелось бы знать, что да как там у меня происходило!!!
ОТЧЁТ ДОКТОРА ПО ПРОТОКОЛУ!!!
У меня листназначений в нем на каждом приеме доктор расписывает что колим дозу время явку на УЗИ и т.д все объясняет разжевывает ;)))))
повезло тебе!!! у меня лист назначений который на руках- там только указаны уколы- стимуляция и дни приёмов, да так написано, что не разберёшь! типичный почерк врачей!!!
Я сегодня была на приёме. Попросила отчёт, выписку. Ни чего мне не дали! Фигню какую то распечатала- ни чего там нет и не понятно! Завтра сюда выложу фото! Сегодня лежу после переноса! Сказала что если нужно будет доктору из моего города- она факсом всё предоставит! Остался на руках лишь лист назначения! А что мне этот лист- я и так помню что пила и что колола! Меня интересует эмбриология, почему из большого кол-ва фоликов остался один...