девочки, добрый вечер))) сегодня ехали с дачи, встретили аиста, стоял у дороги, спокойно так, а минут через десять второго увидела))) я мужу говорю: у нас двойня будет!!! у нас подсадка 8 августа, как думаете аисты - хорошая примета????))) 
сколько раз и лет уже, ездим на дачу, никогда не видела чтобы так к дороге, к Минке выходили))) а у Вас приметы сбывались?