Войти

добрые приметы)))

Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Мне кажется,это очень хороший знак!!!

0
03.08.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

мне по обочине аист шел когда за лекарством в Киев ездили!  Пусть для нас это будет хорошим знаком!!




0
03.08.2014
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Будет!!!А мне вот аисты что-то нигде не встречаются...(

0
03.08.2014
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

и Ваш аист Вас где-то ждет, или летит к вам))

0
03.08.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Ваш тож в пути!!!!!!!

0
03.08.2014
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Да,да!!!)

0
03.08.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ой у нас с приметами вообще завал- мы когда  после пролета с клиники в другую клинику ехали(честно- не без мыслей все забросить),то на перекрестке  прям  в глаза огромный щит с надписью "Увас будет ребенок",причем не реклама,так и не поняли с мужем откуда???????? Только молча без слов показывала ему прям в оцеппенении каком-то!!!




0
03.08.2014
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Ого!!Как классно!)Значит скоро будет!!!)

0
04.08.2014
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

Марина, пусть будет хорошим знаком))) удачи Вам)
0
03.08.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

спасибо!!!!!!!!!!




0
03.08.2014
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

Лика, будем надеяться, и Вам удачи)))

0
03.08.2014
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Спасибо!!!Все будет!!!)

0
03.08.2014
Моника
Москва

тоже видела на прошлой неделе накануне пункции аиста, на бетонке. Понадеялась на хорошую примету, правда одного :) Судя по тому, Как исчезают клетки, точно только один останется.

0
04.08.2014
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

Моника, удачи Вам))

0
04.08.2014
Моника
Москва

спасибо! вам тоже

0
04.08.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Мой муж был в командировке с момента переноса и 8 дней, он там вилел аиста....:)))

0
04.08.2014
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

Юлия, у Вас сбылось получается?)))
0
04.08.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Нутк)))))))

0
04.08.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Конечно, хорошая )) а что, в Москве аисты бывают? всю жизнь  здесь живу, никогда не видела((




0
03.08.2014
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

Маруся, аисты были смоляне)))
0
03.08.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

теперь буду смотреть внимательно, может и мне повезет))думала, они где то на юге только живут или в Беларуси




0
03.08.2014

В этом году не далеко от дома часто вижу аиста. Как вступила в протокол каждый день по утрам выходила на него посмотреть, а вот последние дни его нет, аж переживать начала, пункция в среду. Ещё у меня фикус два года не выпускал листочки, вот только в апреле выпустил 3 шт и сейчас опять стал выпускать листочки

0
04.08.2014
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

Марина, удачи Вам и нам всем)))

0
04.08.2014
Ninin
Планирую Ярославль

Я своих аистов встретила в мае.

http://m.babyblog.ru/community/post/bebymore/1856249 

И очень им поверила. И вам желаю веры и удачи!

0
03.08.2014
пусть повезет !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
04.08.2014
беременность после эко... Зачатьевский монастырь

Похожие записи