Войти
планирую беременность Нижний Новгород

После гистеры!

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Я сразу пошла, примерно через 2-3 недели как меськи пришли, и все получилось. Был тоже крио протокол

0
04.08.2014
планирую беременность Нижний Новгород

 у меня сегодня 10 дЦ, гистеру делала на 7 ДЦ, месяч начнутся 27-28 августа. Я думала я цикл подожду и пойду в конце сентября, просто у меня сейчас мазня идет после гистеры и матку немного чувствую, думала может пожождать. спасибо за ответ!

0
05.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
А что врач говорит, зависит же еще от результатов гистеры и возможной терапии. 
0
05.08.2014
планирую беременность Нижний Новгород

Поход на гистеру это моя инициатива, решила сама пойти. Врач репродуктолог сказал пока не будет мне ничего назначать пока криошки не закончаться. Результаты получу поеду к нему.А крио было в ец?

0
05.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

На згт

0
05.08.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне мой репродуктолог предлогала сразу после гистеры на свежий эндометрий ставить в этом же цикле




0
04.08.2014
планирую беременность Нижний Новгород

И как все получилось?

0
04.08.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне она предлогала, но потом посмотрела на карту и сказала, что у нас программа эко все включено. И если так делать, то я потеряю 25т.р. сделала гистеру и на следующий цикл в протокол. Да, у нас все получилось только конец ОЧЕНЬ плохой почитайте у меня в дневнике




0
04.08.2014
планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо за ответ! Удачи!

0
04.08.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо и Вам!!!




0
04.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Берлин
Моя врач сказала, что лучше сразу после гистеры в протокол идти, так как после нее лучше имплантация проходит. Думаю, если все ок, то не надо цикл пропускать.
0
04.08.2014
планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо! результаты гистеры буду ждать!

0
05.08.2014
планирую беременность Москва
Цикл пропускаете, в следующий можно
0
04.08.2014
планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо! вот и я думаю еще месяц подождать!

0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск
смотря что выявили на гистере, обычно через цикл
0
04.08.2014
планирую беременность Нижний Новгород

Анализы будут готовы через две недельки, там посмотрим, спасибо!

0
04.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Многие в этом же цикле идут

0
04.08.2014
планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо за ответ! 

0
04.08.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

через цикл

0
04.08.2014
планирую беременность Нижний Новгород

спасибо, я и думаю, что в этом рановато еще!

0
04.08.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

В след.цикле или через цикл.

0
05.08.2014
Гистероскопия, она же не обязательна? девчата, ну кто кроме вас?! нужен совет...

Похожие записи