Войти
планирую беременность Зеленоград

У кого у мужа был низкий ФСГ?

Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Был у бывшего. Делали МРТ с контрастом,все в норме. Проколол тогда курс менопура,немного помогло, но СГ как была у него тогда плохая такой и осталась. Делали эко.

0
04.08.2014
Мама девочки (7 лет) Зеленоград

ну раз бывший, значит эко не помогло? Просто у нас уже 3 протокола было без имплантации((

0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Бывшим он не из-за этого стал,тогда беременность замерла. Одну из причин называли плохую СГ.

0
04.08.2014
Мама девочки (7 лет) Зеленоград

а сколько по времени он лечился?? Мы по плану через полтора месяца в протокол идем, а врач сказал что лечение 3 месяца займет.

0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Нам сразу сказали на эко идти,не тратить время. Где-то пару месяцев,но это витамины и тд. Именно уколы пару недель вроде.

0
04.08.2014
Мама девочки (7 лет) Зеленоград

ясно,спасибки, будем пробовать лечиться хотя бы для протокола улучшить сперму.

0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Удачи вам.

0
04.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня
Самое правильно решение
0
06.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня
По теме ничего не посоветую к сожалению.   У вас азоо с низким фсг? Вы к ТеЗе у Мсхалая готовитесь?  Мы у него ТеЗе делали, но у нас  по фсг и лг иная ситуация.
0
05.08.2014
Мама девочки (7 лет) Зеленоград

нет, у нас олигоастенотератозооспермия, у нас есть спермики, но не много. мы готовимся просто к протоколу. вчера пересдали фсг в другой лаборатории, так там у него норма!! а инвитро усердно показывает заниженный. Мсхалая заставил пересдать в другой лабе, инвитро он не доверяет.

0
06.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня
Уже хорошие новости.  Мне инвитро самой в последнее время что-то не очень :(((( Все сдаю в Эфесе, и дешевле  и доверяю им.
0
06.08.2014
планирую беременность Петрозаводск

Добрый вечер! Пост Ваш был давно. Но подскажите, у моего мужа тоже пришёл низкий фсг, а остальные гормоны идеальные (середина нормы все). И сг хорошая. Нормооспермия. Смотрю вы родили ребенка. Пересдавали ваш муж фсг?

0
04.10.2020
Подготовка к эко. Донорская сперма - включились этические моменты!

Похожие записи