Всем привет. при биопсии у мужа ничего не нашли. шансов больше нет. Задумалась о ДС... а как вообще ее подбирают? и какая стоимость всей процедуры? или в каждом городе свои расценки?
подборка ДС
Ален тут вопрос индивидуальный, цены даже в одном городе но в разных клиниках могут быть разными. Если у тебя все хорошо, то обойдется это дело тебе возможно дешевле. Я делала эко в ДС , так как у меня тоже не все гладко. Со всеми обследованиями цена вышла около 200 тыс ( это цена Нова-клиник) , если тебе подойдет инсеминация спермой донора это цена уже другая и ниже. А муж то готов к ДС ? мой психовал и орал....
Мой тоже не согласен. но я ему это предложила сразу после операции, когда он еще был в растерянности от результата, что так вышло. прошла еще только неделя, я молчу, ему и так хреново. но мысль эту не выпускаю из головы. не знаю как начать разговор про ДС. Так боюсь что опять скажет-нет!
я боюсь, что мой скажет также. а если не скажет, и не согласится на ДС то что тогда? так и прожить всю жизнь без детей? столько разных мыслей...
я к психологу водила, причем настояла на этом походе, потому что психолог-друг с вискарем меня не очень устроил... Почитай у меня в дневничке в самом начале я писала про это. Могу хорошую психолога посоветовать , она профессор, как раз по бесплодию.
Исходите не только из внешних данных. Желательно, стобы и группа крови соответствовала вашей и вашего мужа. Но скажу честно, с донорами такая напряженка, что.... В маме они обновляют свой банк один раз в 6 месяцев. Доноров в клиниках или мало, или очень мало. Поэтому на группу крови порой пары не обращают внимания, просто выхода нет. Если приведете своего ДС, то после обследования его сперма криоконсервируется на 6 месяцев на карантин. Удачи!
спсибо. я думаю про его брата. но мужу еще ничего не говорю. девочки на сайте некоторые отговаривают от дс брата. не знаю что будет дальше. очень хочется, чтоб решил все правильно сделать
http://www.artmedgroup.ru/krasnoyarsk/ посмотрите этот сайт, очень хороший центр, может они делают