Войти

Зачатьевский монастырь

Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

О, я там была в феврале, заказала 'молитву о даровании детей ', не помню, как точно называется, она читается 6 месяцев, забеременела в сентябре. 

0
05.08.2014
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Ирина очень за вас рада)) Поздравляю!
0
06.08.2014
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

Спасибо! Я Вам желаю удачи и скорейшей здоровой беременности!

0
06.08.2014
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо, большое!
0
06.08.2014
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое. Не знала, что такие молебны конкретные есть!

0
06.08.2014
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Да, есть! Так что девочки просите, да просящему воздастся)) Еще в Серпухове есть Цековь Николы Белого называется, там по субботам в 9-00, совершаются молебны пред иконой "Поможение родам". Там тоже можно подать записочки на зачатие, а в основном туда едут девочки беременные и просят Господа и Богородицу о легких родах и о рождении здоровых малышей!!!
0
06.08.2014
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Представляешь, прочитала твой пост и думаю, поеду обязательно, даже если муж не захочет, я одна поеду и думаю, как бы с ним на эту тему поговорить, а он сам вдруг сегодня:давай в церковь сходим! Я и рассказала по зачатьевский монастырь. Собираемся в субботу. Спасибо тебе!!!))))

0
06.08.2014
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Ну, здорово! Я очень рада, что оказался полезным мой постик)) Молебен идет где то час или час15мин. Все проходит на одном дыхании. Там продаются книжечки с акафистами, 20 руб. кажется стоит, можно купить и про себя вместе со всеми читать. В общем там разберетесь, у монахинь спросите что к чему! Удачи вам!
0
06.08.2014
Спасибо большое! Очень полезная информация, давно хочу съездить!!!
0
05.08.2014
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Очень советую! Если муж будет не против, его с собой возьмите))

0
05.08.2014
Он всегда только ЗА!) Теперь буду знать, что лучше всего в субботу ехать)
0
05.08.2014
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва

Именно на этот молебен, то да только по субботам в 12-00, но лучше приехать пораньше мин на 15-20, чтоб успеть заказать молебен, т.к. бывают очереди, еще по воскресеньям в 17-00 акафист читают пред этой иконой.

0
05.08.2014
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Спасибо за постик!Сейчас с мужем едем туда!)))

0
16.08.2014
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва

Умнички))) Мы с мужем тоже 16 там были.

0
18.08.2014
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Здорово!))))Нам очень там понравилось!)

0
18.08.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

спасибо за инфу!!




0
05.08.2014
Ксения
Платон Максимович, 10 лет Москва

Крис, спасибо за постик.

0
17.08.2014
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Ксюша очень рада, что помочь) если что спрашивайте много интересного могу рассказать)) У нас на самом деле в Москве и ближайшем подмосковье очень много Святых мест. Только не все о них к сожалению знают
0
18.08.2014
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Все пишу! спасибо

0
05.08.2014
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва
Я там бываю периодически) хорошо там
0
05.08.2014
HD
Москва
Спасибо огромное за инфу!!!
0
05.08.2014
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань
Спасибо,полезная информация))
0
05.08.2014
Наталья
Ника, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо за информацию!

0
05.08.2014
добрые приметы))) Фотоотчет о поездке к Матронушке!)

Похожие записи