Войти

Фотоотчет о поездке к Матронушке!)

Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Лика спасибочки, что передала записочки!!! Только сегодня увидела))) Даст Бог тебе здоровья!!! Увидела бы раньше заказала бы тебе ладанку, ну да ладно, будем надеяться на чудотворство Матронушки!

0
08.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Не за что!!)Матронушка действительно творит чудеса!)))Я осенью еще собирусь к ней))))
0
08.08.2014
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Ну даст Бог у меня малыш будет в пузике, со мной! И тогда я отправлю благодарнось Матронушке, и ты лапуль отвезешь, и привезешь мне ладанку, свечку и лепесточки. Хорошо? А я тебе денежки переведу! 

0
08.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

хорошо!!!!Обязательно отвезу благодарность и отправлю и ладанку,и свечечку , и лепесточки!))))только одно условие-без всяких денежных переводов,ок?)

0
08.08.2014
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Ок' милая!!! ))) Желаю тебе Ликуся стать мамочкой!!! И я уверена, ты обязательно ей станешь!!!

0
08.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо большое!!!Мы все ими станем!!!)))

0
08.08.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Огромное , сердечное спасибо ! 

Ты просто умница  super_smilies086.gif

0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Не за что!) Спасибочки! super_smilies086.gif
0
05.08.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Я в субботу была в церкви и тебе ставила свечечку у иконки Матронушки  super_smilies086.gif

0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Леночка, спасибо большое!!!Это ооооочень приятно!!!)
0
05.08.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Не за что , нам все ООООООЧЕНЬ  приятно что ты отнесла наши записочки  super_smilies086.gif

0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
wub1.gifsuper_smilies086.gif
0
05.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, дорогая!

А вот что с цветочками делают? У меня они так сушеные и лежат....

0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Не за что!)У меня они около иконки дома лежат, их в чай нужно заваривать — при болезни, при плохом самочувствии, даже просто так!)Можно положить в маленький пакетик и с собой носить, например в сумочке, кто-то даже в одежду вшивает себе-деткам, кто-то под матрасик кладет)
0
05.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
А после того, как заварили?)
0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
после они уже плохие, смешанные с заваркой)))но я и пожевать могу)))
0
05.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Видимо, надо закопать)) Не выбрасывать же в ведро мусорное!))

0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
ну вот это не знаю...я их мелко измельчаю и прям в чашку)))
0
05.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Киев
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! super_smilies082.gif
Скорейшего исполнения самого-самого заветного желания!!!
0
06.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Не за что!!)Спасибочки за пожелание!!)

0
06.08.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Ставрополь
Спасибо огромнейшее!!!аж внутри все затрепетало)))Скорейшего пополнения Вам и огромнейшего здоровья!!!!
0
06.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Не за что!!!)Спасибо большущее за пожелание!!!!)

0
06.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо большое Ликуль  super_smilies086.gif

0
06.08.2014
планирую беременность Самара
Спасибо Вам огромное super_smilies082.gif !!!
0
06.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Не за что!!!)

0
06.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Не за что!!!)

0
06.08.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Лика,огромное тебе спасибо! Исполнение самой заветной мечты! Ты чудесная! А больше нет подарочка?
0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Спасибо большое за пожелание....к сожалению, ладанки закончились, но есть еще немного лепесточков и свечечка...отправить?) 
0
05.08.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Да, если не  трудно) super_smilies086.gif
0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Давай тогда адрес в личку!)
0
05.08.2014
Мама девочки (10 лет) Рига

Спасибо большое!

чем ближе день Х то страшнее от того что опять будет пролет.

Ваша поездка в храм святой Матроны дает веру и надежду, что все получиться

Спасибо super_smilies086.gif

0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Не за что!!!)

Так! Мысли о пролете гнать!!!Все получится!!!)

0
05.08.2014
Москва
Likus, spasibo tebe bolshoe!!vsegda u nee tak svetlo i radostno na dushe, hotya ya i znoinim letom, i holodnoi zimoi bila....ti takaya molodez, poklon tebe!!!i dai Bog detok zdorovih!!
0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Спасибочки большое, Лена!!!!))))Да, там всегда хорошо!)))
0
05.08.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

Ликусь спасибо что передала записочки.. здоровья тебе и исполнение желаний! super_smilies086.gif

0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Лена, не за что! Спасибо за пожелание!)
0
05.08.2014
Мама двоих (4 года, 4 года) Краснодар

Ликусичка, спасибо огромное!!!!! Отправь мне пожалуйста если еще остались, я заплачу сколько скажешь!!!! Ты бесподобный человек, цены тебе нет!!))) обнимаю, целую и благодарю 100500 тысяч раз!!!! 

0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Давай адрес в личку!)))

0
05.08.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Спасибо огромное!!!!!!!!!! От всей души желаю исполнения твоей заветной мечты!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо Анют!)))))

0
05.08.2014
Волгоград

Спасибо, Лика за такое благое дело! Путь помолится Матронушка Господу Богу о нас. Матронушка всегда помогает!

Лика, не осталось лепесточка?) Я наверное уже совсем поздно)

0
08.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Да,всегда помогает!Остались!)Адрес в личку!)))

0
08.08.2014
Большое спасибо Ликуся! Пусть помогает тебе Бог! super_smilies082.gif
0
07.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Мне не за что!)))Все надеемся на Божью помощь!)

0
07.08.2014
Мама девочки (11 лет)

Лика, еще раз огромное спасибо тебе! Пусть хранит тебя Господь и исполнятся твои заветные желания!

0
06.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Спасибочки большое, Катя!!!)))а мне не за что))
0
06.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Белгород
Лика спасибо огромное!!!!!  super_smilies086.gif
0
06.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Мне было в удовольствие!!!)

0
06.08.2014
планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо большое! super_smilies054.gif

0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Не за что!)
0
05.08.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Саратов

Спасибо огромное тебе super_smilies086.gif

0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
не за что!)))
0
05.08.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
Спасибо!!!! Ты Большая Молодец!!!! super_smilies086.gif
0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ой,спасибо)))так приятно это слышать)

0
05.08.2014
Мама мальчика (9 лет) Рязань
Лика,спасибо за переданные записочки super_smilies086.gifдолго в очереди стояли к мощам и к иконе
0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Не за что!)К иконе я в очереди не стою...мне хватает встать напротив и попросить и помолиться, главное чтоб зрительный контакт с иконой был))А к мощам сегодня за полтора часа прошла, там очередь быстро движется, не дают задерживаться, но однажды почти 5 стояла, и было такое что за 20 минут прошли)Тут не угадаешь...но проще ехать в будние дни)

0
05.08.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

Если можно ,мне)

0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

У вас уже дочечка есть? Извините пожалуйста,но я девочкам вообще не имеющих деток хочу отправить....Хотите я вам просто лепесточки со свечечкой пришлю?

0
05.08.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Ой простите пожалуйста ,что не внимательно прочитала ваш пост. kisses.gif Пусть Матронушка поможет девочкам у кого нет деток. И ещё раз спасибо за вашу доброту.
0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Да не за что!)))Давайте адрес, я лепесточки вышлю!!!))) Спасибо большое!)

0
05.08.2014
Мама девочки (11 лет) Ульяновск

Можно мне тоже? Или опоздала?

0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Можно! Жду адрес в ЛС)
0
05.08.2014
Мама девочки (11 лет) Ульяновск

Лика, спасибо большое. Дай Бог тебе здоровья и здоровых деточек поскорее.

0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Спасибо за пожелание!!!)))
0
05.08.2014
планирую беременность Краснодар

Если можно то мне, спасибо

0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Можно!)Давайте адрес в личку!)

0
05.08.2014
планирую беременность Краснодар

Спасибо большое, сейчас напишу. Я к стыду и в Москву не разу не приезжала :((
0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Ну как-нибудь соберешься)))Сказать ей спасибо)
0
05.08.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Лика спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!

0
06.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Не за что!!!)

0
06.08.2014
Благовещенск (Амурская обл.)

Лика спасибо вам огромное, что передали записочку,удачи вам и успехов.

0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Не за что!Все с удовольствием передала!)

0
06.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Лика, спасибо за такую возможность! Удачи Вам огромной!
0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Не за что!!!)

0
06.08.2014

Спасибо огромное!))) надеюсь, Матронушка нас услышит!

0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Обязательно услышит!!!)

0
05.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Спасибо вам большое! Дай бог всего хорошего!

0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
не за что!!) и спасибо за пожелание!!!)
0
05.08.2014
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Лика, спасибо вам огромное! Здоровья вам и исполнения желаний!!!

0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Не за что!!!Спасибо за пожелание!!!)
0
05.08.2014
Мама двоих (20 лет, 45 лет), планирую беременность Армавир

Спасибо за возможность через тебя обратиться к Святой. Дай Бог тебе здоровья.

0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Спасисибочки большое!!!!) А от меня — не за что)
0
05.08.2014
Мама мальчика (9 лет) Тольятти

Лика большое спасибо за записочки, ну а за подарками наверное опаздала.

0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

не опоздала!!! Давай адрес в личку!!! У одной девушки, которая написала, уже доченька есть...а я хочу отправить тем, у кого вообще еще нет деток...)

0
05.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Спасибо огромное! Еще и подарочки девочкам привезла)))) так здорово.СПАСИБО

0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
не за что!)))
0
05.08.2014
планирую беременность Москва

А я два раза была у нее и два раза пролет((( 




0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Я вообще стараюсь ходить как можно чаще....не всегда к сожалению получается....Все еще впереди!)))
0
05.08.2014
Ухта

Спасибо большое. )

0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Не за что!!!!)

0
05.08.2014
Могилев

Спасибо большое.

0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
не за что!)
0
05.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вы умничка!

0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
спасибо wub1.gif
0
05.08.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Спасибо огромное!!!

0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Не за что!!!)

0
05.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Лика,спасибо Вам большое!!!

0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
не за что!)))
0
05.08.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
можно мне тоже, скоро 7 протик....
0
05.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Можно!)Жду адрес в личке!)
0
05.08.2014
Зачатьевский монастырь Блаженная Марфа творит чудеса.... Собираю записочки

Похожие записи