Екатеринбург ЦСМ

Наверное, врач Канабеева? Я у нее в протоколе, сегодня второй день
07.08.2014
Да да она.У вас второй день?у меня да второй,вот сижу в очереди,жду приема.расскажите как она вам?что назначила ?вы с самого города?когда след прием?
07.08.2014
Мне она понравилась. Спокойная, доброжелательная, сделала узи и сказала, что будет легкая стимуляция. Вчера поставили в ЦСМ Меногон 3 ампулы по 75 МЕ и еще два дня ставить его же в 21:00. В субботу повторный прием. Да, я из Екатеринбурга. Отпишитесь потом как прошло у вас. Может будем общаться на ты?
07.08.2014
Всё сходила,всё супер,она хорошая.назначила тоже что и тебе на прием в понедельник.
07.08.2014
Здорово! Очень рада за тебя! Давай вместе держаться и информировать обо всем друг друга?
07.08.2014
Конечно давай.
07.08.2014
Юля, привет! У меня плохие новости. Сегодня была пункция, взяли 10 фолликулов, из них 8 оказались пустыми. Осталось только 2 клеточки и те плохого качества, их даже не стали оплодотворять. Не понимаю, в чем дело, у меня все очень хорошо шло и анализы были все хорошие. А тебе удачи!
15.08.2014
Сожалею 0039.gif.Сегодня страх напал перед завтрашней пункцией super_smilies046.gif.Завтра еду.Верочка желаю тебе терпения и большой удачи ,все равно когда нибудь получиться super_smilies086.gif
16.08.2014
Юля, ты главное верь в удачу и все получится. Ведь у всех все индивидуально! Наверное зря рассказала тебе свою историю… Просто может мой организм так отреагировал. А у тебя сколько фолликулов развивается? И, пожалуйста, напиши как завтра все пройдет. Я думаю, что у тебя все получится! Искренне желаю беременности!!!!!!
17.08.2014
Верочка все получилось big_smiles_107.gifсегодня была пункция и взяли 14 клеточек....я так переживала и вот оно.Теперь главное чтоб дальше все ок было super_smilies054.gifВ среду на прием прием и предположительно 22 подсадка.Верочка спасибо за поддержку,знай у тебя просто протокол не подошел надо может длинный?Мне менагоном тоже стимулировали.Знай скоро скоро у тебя все получиться super_smilies086.gif
17.08.2014
Юля, я тоже в среду снова к Канабеевой записалась на 11:30. А ты во сколько? Хочу ее порасспрашивать, что она думает по поводу пустых клеток, может какое лечение посоветует. Мне вот тут девчонки пишут, что причиной может быть преждевременная овуляция или, скорее всего, препарат не подошел. У меня такое чувство, что овуляция у меня прошла за 2-3 дня до пункции, так как были прозрачные слизистые выделения, но она это опять же видела на последнем приеме перед пункцией и спросила: сколько дней у вас выделения такие? Я ответила, что уже 2 дня. А если овуляция прошла, то яйцеклетки и вышли из фолликулов раньше времени. Так-то я точно знаю, что у меня все хорошо, что овуляция есть, что беременнею сразу (раньше, когда проходила лечение, мне как-только врач говорила пробуйте, то у меня в этот-же цикл и получалось, только вот внематочная беременность, но ведь беременность!) А если бы не было хороших яйцеклеток, то ведь беременность и не наступала бы! Я это точно понимаю, ведь прошло меньше года. Значит, наверное, надо быть ко мне более внимательной. Как ты себя чувствуешь после пункции?
17.08.2014
Все там и встретимся я к 12.00 но приезжаю обычно рано
18.08.2014
Юля, я завтра не приеду на прием, мне позвонили из ЦСМ и сказали записаться к ним с 5 по 10 день цикла, иначе прием будет бесполезный, так как нужно в этот период делать узи. Так что пиши, как у тебя все пройдет. Уже известно кол-во эмбриончиков?
18.08.2014
Там мноно новых врачей. Нагрузка большая. И еще Маясина и Иванова в декрете. Я перед мазком ставила несколько дней полиженакс и шла на утро здавала без перерыва. Мазок был шикарный. А до пункции можно ставить гинлфлор э.
06.08.2014
Да у меня так получилось надо  было именно 6 сдать бакпосев а они начались.и пипец на неделю отложилось сдача
06.08.2014
Тогда удачи! Времени уже нет получется... я мониторила свой бакпосев. Было у меня 10^5 энтерококка, я очень долго лечила .. перед протоколом пила усиленно прибиотки и ставила гинофлор Э. И побежала сдавать :10^4 - это допустимо.
06.08.2014
привет!Простите,а какие прибиотики? 
07.08.2014
Привет! Может я их не так назвала, я пила хилак форте и бифидумбактерин. Свечи мне сильно помогли.
07.08.2014
спасибо))
07.08.2014
Даже и не слышала про такую
06.08.2014
Она у них на сайте выставлена без фото
06.08.2014
Кто-нибудь знает??? САМАРА!!! Врач репродуктолог.