Девочки посоветуйте врача и клинику для ведения беременности.. что бы встать на учет например в ЖК и разово ходить на консультации к платному?
спасибки а то всю голову сломала...
Девочки посоветуйте врача и клинику для ведения беременности.. что бы встать на учет например в ЖК и разово ходить на консультации к платному?
спасибки а то всю голову сломала...
слушай.. у меня у мужа брат у него жена работает в калинина узисткой.. надо ей звякнуть спросить что посоветует еще.. ага спасибо.. поспрашиваю..
а ефимова она где пинимает? в калинина или цкт? вы стояли на учете в обычной жк? и ходили разово на приемы к ней?можете рассказать по подробнее.. это моя первая беременность и двойня)) поэтому я в этом деле вообще не опытна...
Лена, если получится найти координаты по Ефимовой, пожалуйста, напишите . Тоже ищу специалиста ( проконсультироваться хотя бы). Буду очень признательна, Анна. Я стою на учете в эко-клинике. Но мне там не очень ... Так тяжело грамотного врача найти. А мне срочно нужно... Один раз я уже чуть не потеряла свою беременность из- за " грамотности" врача...
вы у Денисовой стоите?
я там в клинике 2013 год наблюдалась.. репродуктологи врачи хорошие.. про остальных я незнаю.. но у меня девочка там беременность вела тоже не очень хорошего мнения..
да я напишу когда буду обращаться к ней.. но пока даже незнаю еще когда.. сегодня только пойду узнаю на счет постановки на учет..
Еще можно центр планирования на венцека , врач-прибыткова. А рожать в наследниках у Тамары Юрьевны
я у нее тоже была она мне биопсию один раз делала.. посмотрим мне тут врача Ефимову хорошую посоветовали... больше склоняюсь туда.. но все еще думаю.. завтра в жк схожу все разузнаю..