Войти

Посоветуйте врача Самара!

Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара
тут, если не ошибаюсь, Мечта рассказывала, как она вела двойняшковую беременность: анализы сдавала в ЖК, а на консультацию раз в месяц ходила платно к Ефимовой (она спец. по невынашиванию б. и завотделением патологии б. в Калинина, кстати, может и с рд что-то сростется...), ведет платный прием в ЦКТ. пообщайся с Мечтой, подскажет
0
07.08.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

слушай.. у меня у мужа брат у него жена работает в калинина узисткой.. надо ей звякнуть спросить что посоветует еще.. ага спасибо.. поспрашиваю..

0
07.08.2014
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара
ну вот, уже вариант :)
0
07.08.2014
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
ха-ха, я уже тут в другом посту увидела этот вопрос и сама написала всю инфу))). Чики-брики, и я тута!)))
Да, Ефимова — врач от Бога. Лучше не найдете. Более 27 лет акушерского стажа. Специализируется именно на непростых беременностях, которые надо сохранять.
0
07.08.2014
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара
о, наш пострел везде поспел! 
big_smiles_162.gif 
и как ты все успеваешь с двумя детьми? 
как твои красотки?
0
07.08.2014
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
хулиганЮт жутко!
я своих с папой за продуктами в магази отправила, есть час свободы!!!
0
07.08.2014
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара
помощницы растут!!!
счастья и здоровья всей семье!!!
super_smilies082.gif
0
07.08.2014
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

ой, помощницы... так напомогают, что к концу дня, как 10 выжатых лимонов я)))

Спасибо за пожелание, тебе желаю легких родов, и пусть вся семья будет здорова!

0
07.08.2014
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара
super_smilies086.gif
0
07.08.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

а ефимова она где пинимает? в калинина или цкт? вы стояли на учете в обычной жк? и ходили разово на приемы к ней?можете рассказать по подробнее.. это моя первая беременность и двойня)) поэтому я в этом деле вообще не опытна... 

0
07.08.2014
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
в друзья добавься, там у меня есть пост с моей историей, там все очень уж подробно)))
0
07.08.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

ага спасибки)

0
07.08.2014
Анюшка
Сыночек, 11 лет 8 месяцевДоченька, 11 лет 8 месяцев Волга

Лена, если получится найти координаты по Ефимовой, пожалуйста, напишите . Тоже ищу специалиста ( проконсультироваться хотя бы). Буду очень признательна, Анна. Я стою на учете в эко-клинике. Но мне там не очень ... Так тяжело грамотного врача найти. А мне срочно нужно... Один раз я уже чуть не потеряла свою беременность из- за " грамотности" врача...

0
07.08.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

вы у Денисовой стоите?

я там в клинике 2013 год наблюдалась.. репродуктологи врачи хорошие.. про остальных я незнаю.. но у меня девочка там беременность вела тоже не очень хорошего мнения.. 

да я напишу когда буду обращаться к ней.. но пока даже незнаю еще  когда.. сегодня только пойду узнаю на счет постановки на учет..

0
08.08.2014
Анюшка
Сыночек, 11 лет 8 месяцевДоченька, 11 лет 8 месяцев Волга

Да, Ленусь., у нее... Спасибо, буду ждать!!!

0
08.08.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара
и как дорого там выходит? сколько стоит  ведение беременности?
я слышала что она номер телефона даже не дает что бы можно было связаться в экстр. ситуации
0
08.08.2014
Анюшка
Сыночек, 11 лет 8 месяцевДоченька, 11 лет 8 месяцев Волга

Лена, давайте в личку? Можно?

0
08.08.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

да конечно!

0
08.08.2014
Дина
Максим, 12 лет 6 месяцев Самара
"Здоровые наследники" Синицына Тамара Юрьевна очень хорошая)))
0
07.08.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

видела название в инете.. а где это находиться?

0
07.08.2014
Дина
Максим, 12 лет 6 месяцев Самара
Санфирова 104. 
0
07.08.2014
Дина
Максим, 12 лет 6 месяцев Самара
Пешком зимой добираться туда, конечно, очень сложно. 
0
07.08.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

спасибо буду иметь ввиду

0
07.08.2014

Еще можно центр планирования на венцека , врач-прибыткова. А рожать в наследниках у Тамары Юрьевны 

0
07.08.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

вот я к ней записалась на всякий случай на 18 число..

0
07.08.2014
Бегемотик
Планирую Ульяновск
Прибыткова клевая, очень добрая и внимательная — 2 раза у нее была на приеме, вообще на венцека все какие-то небезразличные!
0
07.08.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

я у нее тоже была она мне биопсию один раз делала.. посмотрим мне тут врача Ефимову хорошую посоветовали... больше склоняюсь туда.. но все еще думаю.. завтра в жк схожу все разузнаю..

0
07.08.2014
Болят кости пальцев Первый триместр позади. 13 недель малышам!

Похожие записи