В резецированном яичнике 5-6 фолликулов на 6 дс? а в здоровом 2!! как так?? у кого-нить было такое.
Яичник не ответил на стимуляцию
У меня яичники очень плохо отреагировали на стимуляцию гоналом. В коротком протоколе получили всего 2 яйцеклетки. Правда доза гонала была минимальна. Думаю либо препарат не подошел либо доза гонала оч маленькая для меня была.
У меня оба яичника здоровые. А вот так получилось. До сих пор спрашиваю как так получилось? Решила. Что доза не моя была.
конечно на ветер. сумма за протокол складывается из нескольких частей: препараты, собственно ведение протокола доктором, пункция, культивирование эмбрионов, подсадка, может быть отдельно еще икси. если подсаживать нечего, то за пункцию, культивирование и подсадку, соответственно, платить не надо. а если как у меня в первом протоколе (одна клетка), то оплата по полной программе.
А еще мне врач сказала зависит от толщины оболочки яичника. Где тоньше, тот яичник лучше реагирует. А вообще результат у вас норм)))