Войти

Яичник не ответил на стимуляцию

стимуляция яичников
Malinka
Игорь, 9 летАртём, 2 года 6 месяцев Москва

У меня яичники очень плохо отреагировали на стимуляцию гоналом. В коротком протоколе получили всего 2 яйцеклетки. Правда доза гонала была минимальна. Думаю либо препарат не подошел либо доза гонала оч маленькая для меня была.

0
07.08.2014
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва
ну просто странно что рабочий  в котором 80%происходит овуляция молчит, а другой взял и вдал 5 фолликулов
0
07.08.2014
Malinka
Игорь, 9 летАртём, 2 года 6 месяцев Москва

У меня оба яичника здоровые. А вот так получилось. До сих пор спрашиваю как так получилось? Решила. Что доза не моя была.

0
07.08.2014
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва
а интересно если платное эко и нет ответа, то деньги на ветер?
0
07.08.2014
Malinka
Игорь, 9 летАртём, 2 года 6 месяцев Москва

Не знаю к сожалению. Удачи вам)

0
07.08.2014
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва
спасибо!! буду стараться!
0
07.08.2014

конечно на ветер. сумма за протокол складывается из нескольких частей: препараты, собственно ведение протокола доктором, пункция, культивирование эмбрионов, подсадка, может быть отдельно еще икси. если подсаживать нечего, то за пункцию, культивирование и подсадку, соответственно, платить не надо. а если как у меня в первом протоколе (одна клетка), то оплата по полной программе.

0
07.08.2014
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва
ого... круто
0
07.08.2014
Malinka
Игорь, 9 летАртём, 2 года 6 месяцев Москва

А еще мне врач сказала зависит от толщины оболочки яичника. Где тоньше, тот яичник лучше реагирует. А вообще результат у вас норм))) 

0
07.08.2014
)))Н@дюшк@(((
Планирую
у меня было 3 разных протокола — и ни в одном резецированный яичник не отвечал — было по 2-3 клетки но не зрелые или деформированные. И я каждый раз переживаю за здоровый — как он выдержит такую нагрузку.
0
07.08.2014
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва
а амг у вас какой?
0
07.08.2014
)))Н@дюшк@(((
Планирую
перед последним протоколом был 1,81
0
07.08.2014
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва
у меня перед мои нынешним первым протоколом такой.. боюсь  что будет после протокола.. 
0
07.08.2014
)))Н@дюшк@(((
Планирую
у меня перед первым был 1,9 а перед 3-м 1,81, падает потихонечку ((((
0
08.08.2014
не ответил на стимуляцию это когда фолликулов 0, а у вас 2. и в другом еще 5-6. все супер, всем бы такой результат 
0
07.08.2014
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва
ну это слова доктора)  а так то да! посмотрим что дальше.
0
07.08.2014
желаю удачи ))
0
07.08.2014
У меня сегодня врач отменил длинный протокол. После 8 дней стимуляции только один фоликул растет. Так обидно. Решили сделать инсеминацию вместо эко. Шанс очень маленький но все же есть. Так что не грусти, у тебя еще все круто☺
0
07.08.2014
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва

спасибо большое за поддержку, вам желаю удачи! все получится!))

0
07.08.2014
Вот и детки дома! 4й день стимуляции...

Похожие записи