Войти

Не ответили яичники на стимуляцию. У кого было так?

планирую беременность Краснодар

У меня в стимуляции меняли 3 препарата т.к плохо росли фоликулы. Пункцию делали на 19 день стимуляции. Взяли в итоге 16 ооцитов.

0
12.02.2022
Мама мальчика (4 года) Красногорск

А сколько фолликулов ждали? Вы с врачом этот момент обсуждали вообще? Так как бывает, что просто конкретный препарат конкретному человеку не подходит. Можно только предположения делать

0
28.11.2021

Похожие записи