Всем доброго времени суток!
Девочки, у кого была похожая ситуация? Анализы у меня в норме, мне 37 лет, АМГ 3.62, стимулировали овуляцию Гоналом-Ф в дозе 150 МЕ- 6 дней, вырос 1 фолликул который на пункции оказался без яйцеклетки (((
Всем доброго времени суток!
Девочки, у кого была похожая ситуация? Анализы у меня в норме, мне 37 лет, АМГ 3.62, стимулировали овуляцию Гоналом-Ф в дозе 150 МЕ- 6 дней, вырос 1 фолликул который на пункции оказался без яйцеклетки (((
У меня в стимуляции меняли 3 препарата т.к плохо росли фоликулы. Пункцию делали на 19 день стимуляции. Взяли в итоге 16 ооцитов.
А сколько фолликулов ждали? Вы с врачом этот момент обсуждали вообще? Так как бывает, что просто конкретный препарат конкретному человеку не подходит. Можно только предположения делать