Войти
♔ ❋ Елена Морозова ❋ ♔
42 года Братск, Россия
На сайте с 28.11.2021, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Не ответили яичники на стимуляцию. У кого было так?

Всем доброго времени суток!

Девочки, у кого была похожая ситуация? Анализы у меня в норме, мне 37 лет, АМГ 3.62, стимулировали овуляцию Гоналом-Ф в дозе 150 МЕ- 6 дней, вырос 1 фолликул который на пункции оказался без яйцеклетки (((

2