Не ответили яичники на стимуляцию. У кого было так?
Всем доброго времени суток!
Девочки, у кого была похожая ситуация? Анализы у меня в норме, мне 37 лет, АМГ 3.62, стимулировали овуляцию Гоналом-Ф в дозе 150 МЕ- 6 дней, вырос 1 фолликул который на пункции оказался без яйцеклетки (((