Войти

прогестерон ДО подсадки

Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Блин... Я не помню нормы! Девчонки пишут здраво, наверное норма ля первого триместра... Я точно помню, что сдавать его перед пункцией нужно именно за два дня строго, именно ДО Овитреля и ХГ, это точно. В первом свежем протоколе мне перенос отменили по причине того, что прогик был ровно в самом высоком месте нормы, врач сказала, что это уже высоко и перенос отменяем, ибо имплантации с таким прогиком не будет. И таких мнений у нас тут я встречала уже много. НО. С тех пор клинику и врача я сменила, и Каменецкий прогик не мониторит перед переносом (это точно, не только мне). И кстати Корнилов тоже (девочки говорили). И во всех своих свежих с Каменецким я не мониторила тоже. А вот после переноса — я для себя сдавала. Но он ни разу не смотрел. Я только тут девочкам вывешивала и спрашивала:) В Аве вообще гормоны не мониторит никто, (это в случае нормального гемостаза) — это их новейшая политика, говорят неинформативно.
0
22.08.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

а  ты  в  Инвитро просто  сдавала  да??

ну  что ж..  придется  все таки либо  ноут тащить либо  покупать планшет....(чтобы  девочек  мучать потом))))

0
22.08.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я в Хеликсе сдаю (это то же самое, что Инвитро, тока ближе к моему дому:)).
Да, тащи! Потому что Каменецкий сопудова мониторить не будет, и даже если сама сдаешь, не будет смотреть и слушать про них:)
0
22.08.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо!!!!

да я  уже  поняла  про него ВСЕ)))))

я  его пытала  про хр. эндометрит мол давайте  полечим...

нет сказал он мне. не  надо..

несколько раз мне  неугомонной  перезванивал...

0
22.08.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Он светило, опыт громадный. Я ему доверяю. Если говорит — не надо, значит не надо, имхо))
0
22.08.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

так  я  тоже  ему  доверяю!! поэтому и гоню к нему....

0
22.08.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
  Ну и молодец)))) Лично я одобряю очень!)))
0
22.08.2014
я в гемотесте сдаю. там нормы такие

18-59 лет:

Фолликулярная фаза

0,2-1,5

Овуляторная фаза

0,8-3,0

Лютеиновая фаза

1,7-27

должен соответствовать лютеиновой фазе, т.е. свидетельствовать о том, что овулька произошла

0
22.08.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибочки!!!!!!!!!!!!

тоесть я  сдам перед  подсадкой и просто  смотреть нормы  лабы  для этой  фазы??

0
22.08.2014
да, именно
0
22.08.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо  еще  раз!!!!!!! super_smilies086.gif

0
22.08.2014
удачи, солнышко !
0
22.08.2014
Anny
Планирую Москва
 Немножко вклинюсь)) это значения в нг/мл, насколько я понимаю, еще бывают в нмоль/л — они в 3,18 раза выше.
Еще учитывая, что перед переносом обычно назначают прогестероновую поддержку — соответственно, прогестерон может быть выше норм лютеиновой фазы, а скорее больше похож на нормы первого триместра Б.
0
22.08.2014
есть логика в размышлениях)
0
22.08.2014
Ninin
Планирую Ярославль

У вас свежий протокол? Если да , то надо перед уколом сдавать (перед пункцией). А зачем перед подсадкой?

0
22.08.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

на  ты  ок???

надеюсь что  будет свежий...но  если что не  так  пойдет крио будет..

я  перепутала(((((((

0
22.08.2014
Ninin
Планирую Ярославль

:)

Удачи!

0
22.08.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо!!!

0
22.08.2014
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

в свежем прогестерон не нужно сдавать перед переносом-не информативно, вы уже на гормноах сидеть будете, он сдается за 2 дня до пункции строго до укола ХГЧ (овитрель и аналоги).

В крио не знаю.

0
22.08.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

понятно.

спасибо

0
22.08.2014
Расшифровка анализов Как разбудить спящий яичник?

Похожие записи