Девочки напишите плиЗЗЗЗЗ ДО подсадки какой должен быть прогестерон?? (нормы......)
надеюсь все будет ок с моим эндиком и мы пойдем в протик..пока не знаю будет ли уменя инет или нет...ноут брать не охота, думаю прикупить планшет...но это пока тольк думки.. поэтому готовлюсь заранее..
