ага, 41 неделька уже пошла, а я еще не родила
От дома боюсь далеко отходить, вдруг рожать начну? Вчера мне из Нова-клиник звонили, узнать как прошли роды - а я говорю, что не родила ведь еще. Врач мне практически тут же из Новы перезвонила, у которой Б наблюдала до 36 недели, сказала чтоб я прямо вот сейчас звонила в РД и говорила, что хочу лечь на сохранение. Позвонила. Завтра с утречка поеду сдаваться, все собрали, дома уже тоже все приготовили, ждем нашу Иришку с нетерпением. Всех люблю, целую, последнее беременное АПЧХИИИИИИИИ!!! (надеюсь)
Еду сдаваться в РД
Легких Вам родов !!!!!
Здоровья Вам и Иришке ;)))))))))
Апчхи хами намазюкалась ;)))))))))
0
22.08.2014
Ответить
Я тоже так же ложилась ))) правда все выходные просто так проторчала в патологии !! А в понедельник пришел врач, проколол пузырь и отправил в предродовую )))!! Желаю удачного родоразрешения и здоровенькой дочурки!!!
0
22.08.2014
Ответить
Легких родов вам! Скоро встретитесь со своей принцесской! Ждем новый пост, уже в качестве мамы)
0
22.08.2014
Ответить
Ой, а я думала, куда же ты пропала)) уже на финише.. Легких родов ! Ждем новостей !@@@@@@@@@@@@@
0
22.08.2014
Ответить
Мы тоже с мужем помню боялись далеко отойти от дома)))легких родов!
0
22.08.2014
Ответить
Ждём новости))!!@@