Войти

Уровень АМГ для квоты по ОМС?

Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Берут с АМГ не меньше 1.

0
22.08.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

У меня 0,17((( Второй протокол по ОМС осенью.

0
22.08.2014

Вы в какой области? Т.е. есть надежда?

0
22.08.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Пенза. У наших врачей, что решают по квоте, слава богу по АМГ придирок нет! Гоавное, чтоб на УЗИ всё ОК было! Но я слышала, что могут быть областные нормативные доки.

0
22.08.2014
Девочки мне ответили, что у нас в Свердловской области АМГ должен быть не ниже 0,3! поселили во мне надежду! Будем действовать! 
0
23.08.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Это хорошо!!! Удачи!!!

0
23.08.2014
елена
Екатеринбург

Я из Сухого Лога, меня взяли Амг 0,47 , в первых числах протокол

0
23.08.2014

Огромной Вам удачи!  super_smilies086.gif Пусть все получится!!!! 

0
23.08.2014
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

у меня был 0,54 взяли по омс , растем, скоро у нас долгожданная встреча......

0
22.08.2014
Спасибо за ответ! Легких Вам родов, в срок!!! super_smilies086.gif
а Вы в ОММ или в ЦСМ делали?
0
23.08.2014
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

Я в омм у Мазурова д.о. 

0
23.08.2014
Ясненько. Я в ЦСМ пойду, хочу и документы через них сдать.
0
23.08.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
ну, если все жестко, есть 2 варианта, попробовать пересдать — он же немного колеблется или подделать анализ, насколько я понимаю, никаких особых проверок этих анализов нет)))
0
22.08.2014
Возьму на заметку! Посмотрим, как еще после протокола моего будет по анализам. Будем надеяться, что возьмут! 
0
23.08.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

У меня на комисмии только и смотрели амг и спермаграмму. Амг больше 1,и нормоспермия. На этом основании дали квоту без проблем

0
22.08.2014

У вас неясный генез получается... У нас яснее некуда) МФ, да еще и такой нелегкий... вроде людям дают и с меньшими значениями АМГ чем у меня. Буду надеяться и верить!

0
23.08.2014
Таша
Виктория, 10 лет Челябинск
должны взять, меня взяли с амг  1, 08
0
22.08.2014
ЭКО по ОМС как получить направление на ЭКО по полюсу омс в Москве?

Похожие записи