Войти
Любовь
Планирую Москва

Квота на ЭКО

Лучший ответ

Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Да. Вы можете в обще не говорить, что он у вас есть. Это никак не отслеживается.

Это для крио нужна справка о наличии как раз.

Получала 3 квоты подряд. Переносов не было.

0
27.02.2024
Любовь
Планирую Москва

Маргарита, спасибо ! Получается это врач на вредность какую то пошла(

0
27.02.2024
Лалала
Москва

Любовь , они просто тупые и сами ничего не знают. Не изучают тему и на своих догадках запугивают. Мне вот последний раз сказали, что я должна подождать 6 месяцев после переноса неудачного, достаю из сумки распечатаный приказ, говорю подскажите, какой это пункт. Все, уже оказывается не надо ждать😅

0
27.02.2024
Любовь
Планирую Москва

Елена, жаль я не такая продуманная) я хотела после первого пролета , пока не прошло 6 месяцев АМг, получить квоту чтоб снова со стимуляцией, а она мне сказала что мне ее не дадут , так как после стимуляции он упал , нечего брать. А я как овца ей поверила и не сделала тогда (((

0
27.02.2024
Лалала
Москва

Любовь , это я на своих шишках научилась, тоже раньше верила врачам. потом чуть без яичника не осталась и уже начала все перепроверять пять миллионов раз. Пусть лучше мне пальцем у виска покрутят и подумают что я заноза в одном месте, зато я знаю, что все сделаю правильно для себя в итоге) им то на нас пофиг🤷‍♀️это мы у себя одни, а у них таких как мы сотни

0
27.02.2024
Любовь
Планирую Москва

Елена, согласна! Но я видимо только набиваю шишки ( так я ей говорю, мне 2 других доктора в разных клиниках сказали чтт я могу получить , а она ответила что они ничего не знают и именно поэтому не выдают квоты( а я уши развесила и слушаю (

0
27.02.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Любовь , да они просто в большинстве своём сами ничего не знают и всего боятся.

Как в классике" как бы чего не вышло"

0
27.02.2024
Лалала
Москва

есть приказ минздрава 803н и там нет ни слова, что не выдают квоту на стимуляцию тем у кого эмбрионы есть в заморозке.

зато есть строчка вот эта - (выделено синим)

Изображение

Я в августе была на эко, три эмбриона в заморозке, в сентябре пришла в жк и получила новую квоту на полный протокол со стимуляцией. У меня никто не заикнулся, что нельзя, но если бы заикнулись - я бы ткнула в приказ, написала бы в минздрав (в москве у них есть телеграм, реагируют ооооооочень быстро)

0
27.02.2024
Любовь
Планирую Москва

Елена, спасибо за информацию . Сказать название канала минздрава . Завтра съезжу в клинику эко , если не решиться то буду туда обращаться !

0
27.02.2024
Лалала
Москва

Любовь , @dzmmos в телеграме. Прям пишете я такая то такая, дата рождения, номер полиса, в такой-то клинике такая то проблема. Мне обычно через 10 минут уже звонит заведующая и извиняется

0
27.02.2024
Любовь
Планирую Москва

Елена, спасибо вам большое ) попробую решить пока без вышестоящих органов, но если вдруг возникнут вопросы то обязательно обращусь )

0
27.02.2024
El
Москва
Лалала, добрый день! подскажите пожалуйста а Вы указывали что в заморозке есть эмбрионы? тоже хочу повторно получить квоту на стимуляцию
0
08.03.2025
Ольга
Дочка, 5 месяцев 13 дней Челябинск

Слышала не раз, что девочки так делают, чтобы поднакопить эмбриончиков, а потом делают крио)))

0
28.02.2024
Любовь
Планирую Москва

Ольга, а мне врач вчера говорит, ты думаешь если бы можно было так копить Никит не копил бы? Тут очередь бы стояла , а я как баран, НУ ДАААА

0
28.02.2024
Ольга
Дочка, 5 месяцев 13 дней Челябинск

Любовь , не знаю даже, что сказать! Странно конечно, это у Вас прям репродуктолог, который анализы на квоту собирает так говорит? Или просто гинеколог?

0
28.02.2024
Любовь
Планирую Москва

Ольга, гинеколог в жк сказала можно . Это репродуктолог так говорит(

0
28.02.2024
Любовь
Планирую Москва

Девочки, спасибо вам большое ) Вы придали мне уверенности ) ❤️

0
27.02.2024
7 дпп, месячные. Пролет? ХГЧ 0,8 на 7дпп 2 трехдневок

Похожие записи