Войти

Брать ли квоту в этом году?

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Смотрите по своему настрою. Если спокойней будет в следующем году, то без спешки лучше конечно в 2019 году. Я со своим ре советовалась, когда лучше приехать. У меня подготовка месяц до протокола была на гормонах. Наверное вам тоже лучше дождаться ответа ре.

0
19.11.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо за мнение, подготовки никакой не будет, так как идем по мф в основном, у меня с циклом и гормонами все ок. Насчет спешки, даже не знаю, у нас почти все доки собраны кроме мужа и моих коротких анализов, и перед протоколом вечно «что-то идет не так», поэтому спешка не пугает особо.

0
19.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

У нас тоже только мф был, мы для улучшения качества як ещё месяца 4, по своей инициативе, витамины и аминокислоты пили

0
19.11.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

А, это добро я пью уже больше года без перерыва, так что все ок. Муж тоже пьет витамины+он сейчас на стимуляции.

0
19.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Ну, тогда все хорошо будет! Главное позитивный настрой и все получится!

0
19.11.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо :) страемся быть на позитиве.

0
19.11.2018
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Щербинка

Я бы пошла в этом году.Пока какие нибудь новые поправки выйдут в начале следующего года,боюсь не сразу станут квоты раздавать,а долгосрочные анализы к тому времени придется возможно пересдать.Я в крио в декабре собираюсь-праздники не пугают.Наоборот,может меньше народу будет на приемах))))

0
19.11.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Вот да, причем у меня цикл с 10 числа, то есть шанс вступить в протокол в январе не очень высок наверно. Этоткак минимум февраль.

0
19.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Сингапур

Т.е. с 10 декабря теоретически можно начать протокол?

Если так, то выглядит хорошо, до НГ вырастить, собрать и оплодотворить ЯК, потом во время праздников прийти в себя, и больничный почти не нужен.

0
19.11.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Ага, если только стимуляция, то все вписывается в декабрь, не знаю смогут ли они по омс обосновать протокол без подсадки, если вдруг меня гипера не накроет.

0
19.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я бы сейчас шла.

Немного авантюризма иногда очень помогает)

0
19.11.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо за мнение :)

Тоже думаю если ре даст добро идти сейчас, раньше сядешь-раньше выйдешь.

0
19.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Да, если врач берет в итоге - надо бежать)

0
19.11.2018
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Я бы пошла.

0
19.11.2018
SOS выделения на 9 дпп Крио протокол

Похожие записи