Войти

Крио протокол

Мама двоих (19 лет, 6 лет) Челябинск

Если ещё актуально, выглядит так

0
19.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Челябинск

Купила точно такой же. Только не знаю как ставить, сама не смогу, муж в командировке, а клиники без направления отказываются. Ааааа я с ума сойду

0
19.11.2018
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Челябинск

Ну его только в попу, как обычный любой другой препарат. Поставить надо если назначили. Придётся самой ((( эх

0
19.11.2018
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Челябинск

А вам разве назначение не дали на отдельном листке? Обычно пишут препарат и дозу. Мед центрам обычно этого достаточно, но за деньги правда, но поставят

0
19.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Челябинск

Лист назначения есть, но почему то печатей нет. Как то и надобности в этой печати не было, в живот сама колола, а если в попу так муж делал. А тут вступила в протокол, и муж в командировку уезжает прям в день,когда хгч ставить надо. Начала узнавать в клиниках, которые до 21.00 работают, и тут с меня начинают просить назначения с печатью. Завтра поеду в опц печать ставить, т.к сама не смогу поставить

0
19.11.2018
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Челябинск

Ух, ну удачи вам!!🤞

0
20.11.2018
Дарвин

и так и так колола

в живот лучше
0
19.11.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Прегнил 5000 ед импортный или гонадотропин человеческий российский (по 1000 ед, получается 5 ампул), колется в ягодицу.

0
19.11.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Так и называется Хорионический Гонадотропин Человека. Колят его только в мышцу.

0
19.11.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Препарат называется гонадотропин хорионический для инъекций но есть аналоги.

0
19.11.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

В ягодицу. Называется хорионический гонодотропин 5000

0
19.11.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь

Колола в ягодицу 👍🏻

0
19.11.2018
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Челябинск
Комментарий удален
0
19.11.2018
Брать ли квоту в этом году? Перенесли мне одного малыша)Но есть вопросы!

Похожие записи