Войти

Перенесли мне одного малыша)Но есть вопросы!

В первом крио на ЗГТ, без укола - пролет без имплантации. Во втором крио на згт укол прегнил на 0,2,4 дпп удача прижились оба эмбриона. В третьем крио на згт без укола- пролет без имплантации. В четвертом буду подкалывать, хотя врач говорит что уколы ХГЧ, научно не доказаны. Но я уверена что уколы мне помогли.

0
19.11.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Вау, надеюсь🙏🙏🙏

Вы тесты делали?

Хгч когда здавали?

Через сколько он выходит.

0
19.11.2018

Первый тест сделала на 7дпп вечером была слабая полосочка, но сколько не делала не пропадала, ХГЧ сдавала на 14 дпп результат был 1760 , две пятидневочки переносили.

0
19.11.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Спасибо) прегнил лучше обычного ХГЧ импортнее. Но я надеюсь что и у меня все получиться. Мне назначили на 11 д.п.п хгч

0
19.11.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

А вот из ощущений было что то?

Имплантация безсимптомно прошла?

0
19.11.2018

Температура 37.3 подымалась и как при простуде состояние, я больничный брала, а так ни каких ощущений в животе, я потом и убиралась где-то на 4 день, и обои начала клеить до ХГЧ анализа, а потом постоянно мазня , я в больницу на сохранение раз 5 ложилась через каждые 2 недели.

0
19.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Подольск

Удачи!🙏🙏🙏

Что касается времени укола - можете подождать мужа(пара часов не столь принципиальна).

0
19.11.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Спасибо большое)

0
19.11.2018
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

И в ец ,и на згт в день переноса 3000 уколола. И там ,и там удача. Научно не объясню ,но все же думаю ,что он помогает .

0
19.11.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Спасибо большое

0
19.11.2018
Крио протокол Крио после визанны на бусерелине

Похожие записи