Войти

О Чудо)))

HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

А Вы по ОМС?

0
22.08.2014

Да)))

0
22.08.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Так может просто в клинике вместо Менопура партия Меногона пришла?

0
22.08.2014
Может, у меня тоже была такая мысль, да и девочки сказали, что это родственные лекарства, значит все хорошо, буду надеяться))) Спасибо вам! super_smilies086.gif
0
22.08.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Трёхзначного ХГЧ на финише протокола!!!

0
22.08.2014

Спасибочки! 

0
23.08.2014

Щас в клиниках всех стимулируют МЕНОГОНом, т.к. он самый дешёвый и слабенький! У меня пролёт с МЕНОГОНом((( а Надюше желаю удачи!!! @@@ за вас держу!!!

0
23.08.2014

Спасибо!  Надеюсь и верю)))

0
23.08.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Такая же хрень была в весеннем протоколе по ОМС(((. Сейчас решила настаивать на комбинации Менопура, у нас его на данный момент ставят в протоколах по ОМС, с Клостом.

0
23.08.2014
Да вообще трындец... у меня в малостимулированном в прошлом году 8 фоликов взяли, а тут...(((  я просто в гневе angry3.gif
0
23.08.2014

Я бы хотела ПУРЕГОНом или ГОНАЛом простимулироваться!

0
23.08.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
В ОМСном протоколе лекарство не заменят((((
0
24.08.2014

Что не могут по просьбе другими лекарствами стимулировать? (пусть и сколько то самим до купить лекарства) Что бесконечно будут меногоном шпарить? Пролёт за пролётом???...

0
24.08.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Есть утверждённый стандарт и они от него отойти не могут. Заменить на своё тоже нельзя(((, т.к. лекарство на каждую женщину списать должны!

0
24.08.2014

И смысл??? Если Б не наступает, нужно что то менять ведь!

0
24.08.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

А это замкнутый круг стандартов бесплатной медицины(((

0
24.08.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

ну вот, а ты переживала, что не вырастут big_smiles_150.gif




0
22.08.2014

Ой, не говори, теперь боюсь потерять...зачем заменил менопур, если все хорошо пошло...

0
22.08.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

не переживай, вроде это родственные лекарства-менопур и меногон...а он как это объяснил, свои эксперименты?




0
22.08.2014

С первого дня приема, он сразу сказал, если гос- во решило в 41 год дать добро... И на любой мой вопрос, я слышу, чего хотели...возраст(((  п...ц, уже нервы сдают...

0
22.08.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва
вот блин(((сменить бы не только лекарство, но и врача, если у него такое отношение((я, пообщавшись со знакомой, которая по Омс, поняла, что надо запастись нервами, да что там говорить-сегодня полдня провела в ЖК, чтобы забрать готовые анализы , один из которых тупо не сделали, потому что он не так был оформлен(( хотела хоть на этих 4х анализах сэкономить, остальные платно сдаю
0
22.08.2014

Он очень хороший говорят, но вот со мной как то так себя ведет...то-ли правда возраст, то-ли ОМС так влияет...

0
22.08.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

а у него и по Омс и платно делают? хотя, с другой стороны, ему-то наверно это без разницы должно быть, зарплата не меняется .. ну, если хороший пусть тогда делает хорошо, без своих комментариев насчет возраста, тем более Эко и в 25 лет делают, что же он им тогда говорить будет?


0
22.08.2014
Клиника платная, и вот только месяц назад они начали и по ОМС делать, конечно, я тоже думаю, ему должно быть без разницы, да и мне важен только результат, остальное не важно. Я вчера почти смирилась, а сегодня у меня буд-то крылья выросли, но поменяли лекарства и я снова заволновалась...
0
22.08.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Не волнуйся, обычно, если что-то сначала идет не так, потом все получается, часто так бывает

0
22.08.2014
Спасибки!!! Очень верю и надеюсь))) Помоги нам Господи!
0
22.08.2014

Удачи big_smiles_147.gif




0
22.08.2014

Спасибо, Катюшка!!! 

0
23.08.2014
Девочки, срочно хелп ми (крио с ДЯ) Ребенка забрала.

Похожие записи