Войти

Идем маленькими шажочками к цели)))

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
у меня после пролетного протокола задержка была в 12 дней,чуть с ума не сошла,так же на тесты и хгч спустила кучу денег.
0
27.08.2014
планирую беременность
вот такие мы хочушечки))) если мне посчитать сколько я потратила только на это за 6 лет, так огого!!! ))))
0
27.08.2014
не пойму... ФСГ и ранняя О

Похожие записи