Мне стыдно, чесслово! Пропуск Марвелона
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)Еще раз, мне стыыыднааа... Не, не так - МНЕ СТЫДНООО! Пропустила 2 таблетки.
Я жопа безалаберная.
Уехала за город в лес без таблеток. И плюнула на все - задолбалася я, не возвращаться же за ними.. Карочи пропустила 2 (ДВЕЕЕЕ) таблетки. Прем утренний.
Доку написала, ответил по приезду сожрать обе две вечером в вскр, а поутру в понедельник сделать морду кирпичом типа так все и было - продолжить по схеме. Я так и сделала.
Ох обругал меня... Да мне собсна уже и самой совсем несолено - в воскресенье все заболело и полило. Лило так, что с тампоном суперплюс бегала ночью до сортиру, оставляя за собой кровавую дорожку по коридору. Лило двое суток. В понедельник болело так, что чуть не помер. Поехала по делам, чуть не свалилась в обморок, вернулась, сегодня вообще лежу не вставая почти.
Опять многабукавна.. Не умею коротенечко, блин:)
Короче - вопрос - у кого так было и чем грозит. Кистой? Сбоем? Каким?
Ща вроде на спад пошло и почти не болит, слегка тянет.
Спасибо большое за внимание и ответы! Лю! 


Всё будет хорошо 