Войти

13 дпп (крио)

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

суперррр!!!!Пусть и дальше все будет ок!!!!))Ой,Светик,как здорово!!!! big_smiles_150.gifsuper_smilies054.gifsuper_smilies082.gif как готовилась к крио после бхб??гистеру не делала?гормоны не сдавала?расскажи)

0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Нет, Наташ, ничего. пришла на разбор "пролёта", а мне Максимова говорит в крио можно. с яками всё ок, не вижу причин не делать переноса, я и решилась.а Потехин сказал, наша стимуляция может Вам не подошла, у меня ведь так живот болел, а сейчас вообще ничего не беспокоит)))
0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

получается-ты пошла через цикл?(в принципе,мне потехин так и сказал,что через цикл можно в след.протокол).У тебя в ец?я свежем протоколе себя намного лучше чувствовала,чем в крио на згт....я думаю-очень много эстрадиола было в поддержке(4 таб.+дивигель)...от него прям тошнило и штормило+им же стимулировали....а что такое "с яками все хорошо"?извини,я не поняла....

0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

с яичниками, я пошла сразу после бхб, на след цикл
было в ЕЦ
0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
У прогика же норма 1го триместра до 33? Как там указано ? В любом случае, результат отличный ! С беременнностью !
0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да вот и не знаю, увидела где до 44 норма, кое где пишу, что до 48

0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
В Гемотесте тоже нг/мл, там до 33) в любом случае, все хорошо ! Ждем хоррошей динамики и узи
0
03.09.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Здорово!  Похоже на двоих!   А что прогик беспокоит? ! Нормальный он!  Все отлично! Тттттт!

0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо. Вроде норма до 44...

0
03.09.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Больше не меньше! 

0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Замечательные показатели! Поздравляю!

А вот про пренатал-я бы уточнила. Его только с 12 недели назначают. Я до Б пила тоже его, потом сразу отменили и сказали не раньше 12-13 недель начинать пить и с перерывами в месяц. 

0
05.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Хм, уточню, спасибо

0
06.09.2014
Мама девочки (10 лет) Рига

Вот это цифры! Прогестероон маловат , позвоните врачу .

Я тоже так хочу и у меня так будет! 

big_smiles_92.gif

0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Обязательно будут))))
0
03.09.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
ХГЧ супперский!!!! big_smiles_150.gif
0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Хгч даааа, никогда такого еще у меня не было:-)

0
03.09.2014
Мама девочки (10 лет) Рига

Честно! Тесты делали? С какого дня две полоски?

0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

я тестоман, на 3 дпп увидела призрак призрака. муж сказал, даж глаза ломать не буду. а на 4 дпп уже приглядываться не надо было, а на 5 дпп пошла сдала ддимер и хгч заодно, он уже 40 был)))
0
03.09.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

поздравляю вас, отличные результаты!!! big_smiles_150.gif

0
03.09.2014
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
отличный хгч и поддержка, все в порядке , не переживай ! 
0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Отличный прогик!!!!!Поздравляю!

0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

спасибо)))
0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Все супер!прогик хороший!

0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

спасибо)))
0
03.09.2014
вот и все((( девочки зацените мое хгч!

Похожие записи