Пришли результаты:
ХГЧ 1408,58мЕд/мл
Прогестерон 47,2 нг/мл
Д-димер 143 нг/мл
Эстрадиол 1782 пмоль/л
Подсаживали 2 пятидневочек
В поддержке 300 утрика (100 утром+200 вечером), дивигель 1р/д, перенатал форте 1 т/д, магне б6 форте 1т/д.
Смотрю, вроде в норме, но что-то прогестерон меня беспокоит.... Как думаете всё норм?


как готовилась к крио после бхб??гистеру не делала?гормоны не сдавала?расскажи)