Войти

Опять я со своим Д димером...

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
да может бы признаком имплантации и могу дать телефон Гриценко,звони ему и все объясни
0
04.09.2014
Самара

вес 50. Гриценко ты мне давала тел. он заграницей...




0
04.09.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
значит так и коли 04.больше низя
0
04.09.2014
Самара

Ого, спасибо большое!!!




0
04.09.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

Курантил емть, то пей по 1т*3р

0
04.09.2014
Я бы не стала пить курантил без назначения,он у меня кровотечение вызвал,показатели тоже были завышены,назначала его себе сама.
0
04.09.2014
Самара

У меня есть курантил в поддержке с 5 по 21 день..

0
04.09.2014
Тогда все хорошо,врачу видней. Хотя мне Бобров говорил что его только в России еще назначают,уже во всем мире от него отказываются.
0
04.09.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

А гормошки сдай на 8дпп,чтоб было ясно есть импоантация или нет

0
04.09.2014
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Может это признак имплантаций?! )))). @@@@@@ Д-димер повышается при имплантации. Лично мной проверено

0
04.09.2014
Самара

Ох если бы!!! Так мне кажется она должна была уже быть.... 




0
04.09.2014
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Да понятно, но вы же не сдавали на 3-4 дпп. Наверное тогда и скакнул. Пусть все получится @@@@@@

0
04.09.2014
Самара

Спасибо!!!! super_smilies086.gif




0
04.09.2014
планирую беременность
не увеличивай дозу. коли как есть. может быть хуже. много случаев здесь читала.
У меня к 8 дпп он в норму пришел, а сначала рос.
0
04.09.2014
Самара

Спасибо super_smilies082.gif

0
04.09.2014
планирую беременность
УДАЧИ!!!!!
0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Калуга
Я думаю нужно слушать врача и не волноваться, у меня тоже 1,8 д-димер был и ничего, колола клексан 0,4, сейчас отменили мониторю раз в неделю..
0
04.09.2014
Самара

Спасибо!!!! Успокоили чуть super_smilies086.gifдумаю может кардиомагнил попить...




0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Калуга

Без назначения врача даже не знаю, лучше не стоит)

0
04.09.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а так коли,я при таком 06 колола,вес если больше 60кг

0
04.09.2014
Hla типирование 2 класса Кесарево при мутации гемостаза

Похожие записи