Войти

Нужен коллективный разум.ИЦН

maripops
Марипупсик 1, 12 лет 10 месяцевМарипупсик 2, 12 лет 10 месяцев Москва

Шьют хорошо в Сеченова. Запишитесь туда на прием ко врачу . Прием платный 1000 1500 р.,но госпитализируют по полису омс с угрозой. Меня шила Амирасланова Мина Маликовна в 18недель с начинающимся пролабированием. Поторопитесь пожалуйста , если данные узи верны, то времени мало.У меня за 5  дней с 34 до 2 мм укоротилась шейка.

0
07.09.2014

Спасибо большое!завтра с утра буду звонить,сама переживаю...

0
07.09.2014
maripops
Марипупсик 1, 12 лет 10 месяцевМарипупсик 2, 12 лет 10 месяцев Москва

Пожалуйста! Меня саму как трясло, пока меня не зашили, потом еще лежала дома месяц, все боялась, что разойдутся швы..Удачи вам доносить до срока и родить здоровых малышей!!!!!! angel.gif
0
07.09.2014

Жаль,но они на мойке

0
08.09.2014
maripops
Марипупсик 1, 12 лет 10 месяцевМарипупсик 2, 12 лет 10 месяцев Москва

Еще на Опарина хорошо шьют и сохраняют с ицн. Постарайтесь попасть к Тетруашвили Нане Картлосовне У нее запись за месяц, поэтому лучше сразу ехать делать узи и к ней в порядке живой очереди.С угрозой должны и без очереди пропустить. Там девушки ординаторы постоянно выходят всех переписывают, скажите им, что у вас ицн
0
08.09.2014

Ой что бы я без вас делала,девчоночки!Разум бебиблога-это вещь

0
08.09.2014
maripops
Марипупсик 1, 12 лет 10 месяцевМарипупсик 2, 12 лет 10 месяцев Москва

super_smilies086.gif
0
08.09.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Они с мойки выходят 10 сентября. Только сегодня с Мекшей общалась!

0
08.09.2014

Ну паниковать конечно немного стоит,и вставать при такой картине вообще нельзя,шьют в цпсир обычно,многим плохо,а вы только в жк наблюдаетесь?у вас нет платного гинеколога?хорошо наверняка зашьют в пмц но это платно.А шейка тугая?если рыхлая то после шва еще и пессарий нужен!

0
07.09.2014

В том то и дело у платного не наблюдаюсь,ходила на замеры по собственной инициативе.В жк никому ничего не надо. Шейку мне на кресле ни разу никто не смотрел,не говоря о мазке.Пмц это тот что рядом с цпсир на севастопольском?как туда попасть?

0
07.09.2014

Да пмц это там,звоните говорите что подъедете,подъезжаете и все вас сразу примут.

0
07.09.2014

Спасибо большое,дождусь мужа и поедем в ту сторону

0
07.09.2014

Удачи!

0
07.09.2014
Ninin
Планирую Ярославль

Влезу насчет ПМЦ, звонила им в четверг, по деньгам сказали будет стоить 22 процедура, 25 наркоз, и 10 или 11(не запомнила) койкодень. Чтоб сразу знали на что расчитывать.  Удачи Вам

0
07.09.2014

Охренекать...дорого конечно.Сначала попробую все же в цпсир.В цире сказале,что там тоже хорошо шьют

0
07.09.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Слушай, а тебе точно все верно посмотрели и померяли???  В 17 недель и такая фигня? Может быть они ошиблись?

0
08.09.2014

Ага,Марусь.В Цире померяли 21,здесь 23. Сказали анатомическая особенность. У меня у мамы передо мной было 2 выкидыша на 14 и 16 ннделях.Так что зашьюсь и можно спать спокойно)))А то я уже с 10 недели по этому поводу нервничаю, ты ж знаешь...

0
09.09.2014

Писала писала,все куда то делось.Я проделала то что рекомендовала maripops только в цпсир,лежу по омс.Врач хороший попался.В среду зашьют.

0
09.09.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Будем надеяться что эта особенность ничем не грозит....... Как ты сейчас себя чувствуешь?

0
17.09.2014

Приветик,в пятницу выписывают,Слава Богу,успела...теперь как курочка дома яйцо буду высиживать))

0
18.09.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Вот и здорово!!!!

0
18.09.2014
KATI
Екатерина, 24 года 1 месяцДашенька, 13 лет 6 месяцевЕгорушка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У меня была такая же проблема. Знаю по опыту(видела в роддоме) пессарий без швов ставить опасно. Со мной девочка лежала поставили пессарий и через три часа роды начались. Зашивать однозначно. Если бы ты была в Питере то я знаю врача от бога которая зашила мне шейку на 17 нед. Каждые две недели узи шейки обязательно и в 30 нед. пессарий. Магне в 6 и магнелиз до 36 нед.Будь оч.осторожна. Удачи.
0
07.09.2014

Спасибо))даа,жаль что я не в Питере;)

0
07.09.2014
katka
Михаил, 12 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Не переживай! Всё будет хорошо!

0
08.09.2014
katka
Михаил, 12 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Вмешаюсь в Ваш диалог пессарий мне поставили на сроке 26недель, без швов. Родила в 33недели. Двоих. Тч это зависит от ситуации. 

0
08.09.2014
KATI
Екатерина, 24 года 1 месяцДашенька, 13 лет 6 месяцевЕгорушка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я родила двоих в 38 и 3 дня. Только швы помогли мне доносить малявок.
0
08.09.2014
Люлю
Моё Солнышко, 11 лет 8 месяцевСынулька, 21 год 5 месяцев Липецк
Я в 22 недели стала чувствовать что шейка размягчилась, т.к. продолжала вставлять утрожестан 200 (до 32 недель). Пошла в ЖК и попросила меня положить в роддом чтобы что нибудь предпринять. На кресле врач подтвердила что шейка мягкая и к тому же и короткая. Тут же написала направление в роддом. Оказалось на узи тоже открытие внутреннего зева на 10 мм и закрытая часть шейки 11мм. Полупостельный режим до установки пессария, да и потом тоже.
Вам срочно в больницу и лежать!!! 
(всё может начаться очень быстро, я уже потеряла двойню с ицн 2 года назад).
Удачи, всё будет хорошо!!!!!
0
07.09.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

а у меня вопрос....Как ты поняла что шейка размягчилась??? 

0
08.09.2014
Люлю
Моё Солнышко, 11 лет 8 месяцевСынулька, 21 год 5 месяцев Липецк
Когда я каждый день ставила свечи, то пальцем доставала до шейки и поняла что она стала мягче чем обычно была.
0
09.09.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Блин...........озадачила!

0
17.09.2014
Ninin
Планирую Ярославль

Мне еще сказали сразу сдать мазок на флору и из церквиального канала на бак пасев, перед зашиванием. Вдруг вам пригодится. Я сегодня в цире сдала, там врач берет очень аккуратно у беременных. В инвтро отказали. Удачи.

0
07.09.2014

Вот блин жеж...надо было сразу там сдать.Спасибо!

0
07.09.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Меня положили в больницу,поставили пессарий. Увезли по скорой,пролежала 8 дней. Шейка была 24 мм. Срок 27 недель.

0
07.09.2014

У меня Ицн был ,ушили,все хорошо.Кс в 38.4

Удачи!

0
22.09.2014
Не могу кушать,тошнит и рвет. Животик с тройней в 33 недели!

Похожие записи