Войти

Мать и дитя на можайке . Ваши отзывы

Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

Я была на приеме у Дмитриева очень врач понравился, подруга делала эко у Бендусова- успех!

0
08.09.2014
Анна
Планирую Москва

Спасибо! А как давно она делала эко у Бендусова?

0
08.09.2014
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

2 года назад

0
08.09.2014
Анна
Планирую Москва

А он разве работал там 2 года назад ? Он же в цпирс работал

0
08.09.2014
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

Да он из цпсира, а сейчас в МИДе работает, сейчас много кто из цпсир работают в этом холдинге.

0
08.09.2014
Анна
Планирую Москва

А подруга у Бендусова в Цпсире делала эко или в МИДе ?

0
08.09.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Я делала эко в МиД на можайке 2 раза у Дмитриева не получилось поменяла клинику и сразу удача

0
08.09.2014
Анна
Планирую Москва

Юля , спасибо . А на какую клинику поменяли ? 

0
08.09.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

На альтравита я думаю что в миде слабее эмбриология чем в альтре у нас еще мф

0
08.09.2014
Мария
Москва

Я делала эко у Бендусова, но в цпсире. С первой попытки получилось. Сейчас он ушел в мать и дитя

0
08.09.2014
Анна
Планирую Москва

Мария , спасибо . Поздравляю . ))) Думаю пойти к нему . Но отзывов о нем мало почему-то 

0
08.09.2014
Мария
Москва

Меня лично очень к себе расположило, что он дает свой номер телефона для связи. Я и анализы кое-какие фотографии отправляла, и несколько раз звонила по экстренным поводам. И он всегда на связи, всегда спокойный, все объяснит. Хотя в плане множества медикаментов он скептик — это вам не поможет, и это тоже. :)))

0
09.09.2014
Поход в ЖК. Скоро в протокол

Похожие записи