Девочки , кто был в МИД на можайке. Какие отзывы. Напишите пож.
Мать и дитя на можайке . Ваши отзывы
Я была на приеме у Дмитриева очень врач понравился, подруга делала эко у Бендусова- успех!
0
08.09.2014
Ответить
Я делала эко в МиД на можайке 2 раза у Дмитриева не получилось поменяла клинику и сразу удача
0
08.09.2014
Ответить
Москва
Я делала эко у Бендусова, но в цпсире. С первой попытки получилось. Сейчас он ушел в мать и дитя
0
08.09.2014
Ответить
Москва
Мария , спасибо . Поздравляю . ))) Думаю пойти к нему . Но отзывов о нем мало почему-то
0
08.09.2014
Ответить
Москва
Меня лично очень к себе расположило, что он дает свой номер телефона для связи. Я и анализы кое-какие фотографии отправляла, и несколько раз звонила по экстренным поводам. И он всегда на связи, всегда спокойный, все объяснит. Хотя в плане множества медикаментов он скептик — это вам не поможет, и это тоже. :)))
0
09.09.2014
Ответить