Войти

Заболела(((((

Мама мальчика (11 лет) Москва

Как сказал мой врач, когда с я температурой и соплями позвонила ему на 3 дпп — все идет по плану, отлично))) и температура наша. А, если серьезно, то скорее всего у Вас идет имплантационное ослабление иммунитета, если организм готов к беременности, он сам опускает планку иммунитета, чтобы эмбриончик мог спокойно имплантироваться без контроля иммунитета. А температуру может поднимать прогестероновая поддержка — у меня 37 почти весь 1 триместр было. Так что лечитесь очень аккуратно, я только капала в нос и чаек с лимоном пила.

0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо) я чай с малиной и медом пью

0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
с малиной и медом только осторожнее, мне сказали — лучше с лимоном))))
0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

А мне наоборот сказали что витамин с мешает имплантации asking.gif

0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
да там этого с — 0,0000 в 3х кружочках))) по-моему в малине больше))) короче в этих мелких рекомендациях у врачей тоже согласия нет  big_smiles_162.gif, чего уж о врачебных говорить)))) так что не парьтесь и наслаждайтесь вкусным чаем  kisses.gif
0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо))) пью и бегаю в туалет... Уже подумываю памперсы купить))))))))

0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
я в первые месяцы вообще по ночам не спала, постоянно по чуть-чуть бегала и дырку в матрасе до пружин провертела))) думаю, что это еще и последствия поддержки))) а сейчас та же история — только теперь малыш на моем пузыре резвится)))
0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Это хорошо, пусть резвится ))) мы потерпим)))) 

0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
ага))) 
0
10.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Натусь, не расстраивайся! Детям вряд ли это нанесет какой-то вред, у тебя не 39 и слава Богу, не грипп. Поправляйся  super_smilies082.gif

0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо ) просто я постоянно мучаюсь гайморитом .... Но последний раз он был года 1,5  назад .... А тут накрыло

0
10.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

На ослабленный иммунитет малыши легче цепляются  super_smilies086.gif

0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вот и я так думала.... Но организм сейчас борется с болезнью , а не пере путает он болезнь с малышами ?(

0
10.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Уверена, что нет  super_smilies025.gif

0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо super_smilies086.gif

0
10.09.2014
планирую беременность Москва

Натусик, выздоравливай! Пусть твоих малышей не коснется эта бяка!

Сама лежу пластом,от боли в горле лезу на стену. 

0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо Светик) и ты выздоравливай ....я сама с красным носом как дед мороз)))

0
10.09.2014
планирую беременность Москва

Спасибо, ко врачу только на завтра получилось записаться, гребаные городские пол-ки, причём записывалась в понедельник.

0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Так вызвала бы на дом ... Я всегда вызываю 

0
10.09.2014
планирую беременность Москва

Я тоже вызываю, но мне не нужен больичный, не по карману он мне сейчас(((

0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Плохо(((((

0
10.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
лучше больше пейте и оциллококцинум используйте, а от насморка коризалию и аквамарис, в ИРС 19 ртуть, зачем вам она сейчас, да и вообще его при Б и ГВ не рекомендуют...?
0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо хорошо, вчера анализы сдала врач сказала что все ее устраивает, только я вот переживаю за детишек (((( 

0
10.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
не переживайте..., если у вас не грипп, то скорее всего на детках никак не отразится:)
0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Похоже на гайморит ... Он меня всю жизнь мучает

0
10.09.2014

Натусь, держись!!!!!!!!

Пей побольше горяченького и молись!!!!!

0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо)))) и так уже все инструкции выполняю... 

0
10.09.2014
Мама девочки (4 года) Самара

Наталья, не переживай!!!! У меня тоже самое было. И как раз примерно в день имплантации. Тоже лечилась, но народными средствами + лизобакт от горла. Все будет хорошо!!! Удачи вам!!!




0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я надеюсь , что все пройдет и мои малыши останутся со мной) спасибо за поддержку)

0
10.09.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Лесной

У меня так и было в день переноса сильно заболела и дней пять так.а потом две полоски,это знак

0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Дай бог) спасибо ) успокоили)

0
10.09.2014
планирую беременность

Тоже самое было и у меня. Блин мы тут родственные души))) малину, мед и чай обильно при обильно мне помогли. Не переживай и выздаравливай!!!!

0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо огромное)

0
10.09.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Ой, как же так.... (( Выздоравливайте и берегите деток!!!
0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо) буду стараться

0
10.09.2014
планирую беременность Красноярск

Так это ж на фоне имплантации иммунитет упал))) 

0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ой надеюсь)))

0
10.09.2014
8 дпп 11дпп

Похожие записи