девули,нужен совет про выбор врача

Привет, я была у Микоелян В.Г. Очень понравилась, грамотный специалист. Минусом считаю то, что она мне не назначила ни одного анализа после переноса и назначила очень слабую поддержку. Сама я в этом (на тот момент) не разбиралась, результат ХГЧ 5,5 на 14ДПП.
09.10.2014
Не чего не могу сказать про клинику на Опарина , мы делали на Севастопольском проспекте, центр репродукции семьи , там врач Крамаренко супер девушка у нас родилась девочка, очень много попыток , она после каждой попытки пыталась найти причину и причем была причина в муже , когда это было вообще не ее профи, но она нас довела до рождения дочи нашей , сейчас пойдем за вторым ребеночком и только к ней!!!!
12.09.2014
вообще я там наблюдалась у Казарян, но на время своих отпусков/командировок оставляла меня на Дюжеву. говорила, чтобы я не боялась, потому что Дюжева сделает ровно также, как сделала бы сама Казарян. и действительно, всё аккуратно, стиуляции без гиперы (ну или в самой слабой форме), правда пролёты, но это было не эко и у нас не всё хорошо со спермой. так что грешить на врачей не приходится... а вообще Дюжеву тоже хвалят. единственное она не многословная, дала назначение и гуляй)
12.09.2014
Привет!) я там у Алиевой... У нас тоже МФ, муж у Гаврилова...особенно не могу отзывов оставить, я нее была только 2 раза, сегодня как раз хотела в протокол вступить, но она меня развернула, решили подлечиться, мазок не идеальный... Ну так вроде слушает, советует, предлагает,вобщем у меня негатива нет, но и восторга тоже не вызывает...как то ровно... Иду исключительно из-за квоты, в платных протоколах столько денег оставили, что теперь не до "жиру"...)))
12.09.2014
спасибо,вот про нее уже много читала отзывов неплохих,а сколько ждали очередь?
12.09.2014
Вы имеете ввиду очередь на квоту? 
12.09.2014
да,именно,сколько ждали после того,как получили талон,просто думаю-до нг есть ли шансы попасть?
12.09.2014
Ленок привет дорогая, если тебе подписали в воронеже эко по омс на москву, то можешь ехать там очереди нет по омс, если хочешь то звякни мне тел в личку кину
14.09.2014
приветик,Лен,нет еще не подписали,на след,неделе везу выпис ку,там же еще комиссию ждать?я б  хотела конечно в отпуске поехать в начале октября,но наверное не поставят еще в очередь
14.09.2014
на москву подписывает самофалова в департаменте
14.09.2014
новое место работы Сухановой А теперь о грустном...