Девочки привет! Купила Пурегон на 6 дней, проколола 4, но почему-то в упаковке осталась всего 1 игла.... А колоть-то еще 2 раза! Все обыскала, не могу найти... Может осталась в МЦ когда делали первый.. Не понимаю.... :(( Подскажите, можно ли где-то купить иглы отдельно?? Что делать - не знаю...
Иглы для Пурегон-пен - где купить??
У меня есть, но я в подмосковье живу
А где Вы живете? Я тоже в Подмосковье, на Севере
Блин, а я на юге, по киевскому шоссе. Есть 7 штук, отдала бы с удовольствием и в придачу беременных чих:)))
Можно голову не морочить и уколоть одной иглой 2 раза. Абсолютно ничего плохого не случится
Правда? Просто вроде как одноразовые... Я от медицины далека, поэтому побаиваюсь ...
ничо страшного, правда, правда 
Чаще иголочки остаются у всех... Напишите в раздел помощь, может откликнется кто недалеко от вас.
Я свои лишние отдала в клинику в процедурную, чтобы раздавали кому не хватает.
Узнайте у себя в клинике, может у них есть
Спасибо, уточню! Правда мне до клиники ехать далековато...
Могу отдать штук 10 бесплатно. Сокольники. Забрать самим или в сокольниках или авиамоторная(через мужа только)
Ой, а я работаю в Сокольниках:) жаль на неделе не проверила иглы...:(
Потерялась наверное. Там даже в инструкции написано название этих иголок. Поищите в самсоне (если вы из Москвы)
В Самсоне продают отдельно? Посмотрю, спасибо!
У меня тоже остались. Отдам. Метро Новослободская/Менделеевская или Достоевская.
Спасибо! Новослободская ко мне поближе.... Буду иметь ввиду!
И у меня штук 10 осталось, отдам бесплатно, если в перово приедете.
У нас в клинике(в аптеке) отдельно продаются.
в любом количестве...