Войти

Иглы для Пурегон-пен - где купить??

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

У меня есть, но я в подмосковье живу

0
20.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

А где Вы живете? Я тоже в Подмосковье, на Севере

0
20.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Блин, а я на юге, по киевскому шоссе. Есть 7 штук, отдала бы с удовольствием и в придачу беременных чих:)))

0
20.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ох.... Персональный чих — звучит очень привлекательно!:) спасибо за ответ, покумекаю... Если что, напишу! Вы часто в сети?

0
20.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

В личку скинула тел

0
20.09.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Можно голову не морочить и уколоть одной иглой 2 раза. Абсолютно ничего плохого не случится

0
20.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Правда? Просто вроде как одноразовые... Я от медицины далека, поэтому побаиваюсь ...

0
20.09.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Ну это на крайний случай, а так поищите.
0
20.09.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

ничо страшного, правда, правда  super_smilies061.gif

0
20.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Чаще иголочки остаются у всех... Напишите в раздел помощь, может откликнется кто недалеко от вас. 

Я свои лишние отдала в клинику в процедурную, чтобы раздавали кому не хватает.

Узнайте у себя в клинике, может у них есть

0
20.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо, уточню! Правда мне до клиники ехать далековато...

0
20.09.2014
планирую беременность Ярославль

Могу отдать штук 10 бесплатно. Сокольники. Забрать самим или в сокольниках или авиамоторная(через мужа только)

0
20.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ой, а я работаю в Сокольниках:) жаль на неделе не проверила иглы...:(

0
20.09.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

Потерялась наверное. Там даже в инструкции написано название этих иголок. Поищите в самсоне (если вы из Москвы)

0
20.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

В Самсоне продают отдельно? Посмотрю, спасибо!

0
20.09.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

У меня тоже остались. Отдам. Метро Новослободская/Менделеевская или Достоевская.

0
20.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо! Новослободская ко мне поближе.... Буду иметь ввиду!

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

И у меня штук 10 осталось, отдам бесплатно, если в перово приедете.

0
20.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо, буду иметь ввиду!

0
20.09.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

У нас в клинике(в аптеке) отдельно продаются.

в любом количестве...




0
20.09.2014
Нужен ли рецепт??? Дексаметозон

Похожие записи