нужна ваша помощь!!!!
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)девочки я прям вся в расстройстве!!! 10 день стимуляции.сегодня утром темп 37,3 .ломота. подташнивает.голова трещит.короче заболела!
неужели снимут с протокола????
что можно попить ?????надо срочно на ноги вставать!!!
екатерина (сменила аватар)
на всякий случай бабушкины методы(малина мед и т д)но вот что было у меня в каждом протоколе(у меня сейчас 5)после уколов через некоторое время слегка поднималась темпераура.ломота тоже немного была но не существенная.голова разваливалась(жуткая мигрень трещали вески таблы не помогали)и от головной боли немного подташнивало.только в прошлом протоколе до меня дошло что это скорее всего побочные.я взяла инструкцию(у меня в разных протоколах были пурегон менопур гонал)там написаныы были как раз эти побочные что оказались у меня.так что и не знаю может это у меня не простуды были а просто организм реагировал нак препараты?может совпадения.но я все равно на всякий случай малина мед молочко горяченькое.сейчас на менопуре.башка раскалывалась вчера думала сдохну.сегодня вроде ничего.съездила на укол в больницу(на дом уколы не дают)через пару часов приехала домой опять давит виски.в общем фигня какая-то.может и у вас тоже самое?девчата отзовитесь у кого какие ощущения от стимуляции.Оксана вам большой удачи в протоколе .дай бог что б он не отменился и состоялся перенос и наступила беременность.!!!!!
25.09.2014
Ответить
Viktoriya
Я спасалась чаем с медом, горячим молоком и горячим компотом из облепихи! Нужна ударная доза витамина С. И конечно же сон. Я оклималась за один день, сама не ожидала даже.
25.09.2014
Ответить