Девочки, послушала вашего совета ничего не принимала лишнего, только что врач прописал, проснулась сегодня пошла в туалет, а у меня на прокладке бордовые выделения правда в небольшом количестве, что делать??? У меня опять началась паника!!!!!! ((((((((((((((((
Бывает при имплантации мажет , следите что бы крови не было , позвоните доку , удачки Вам огромной @@@@@@@@@@
С кровеостанавливающими я не советник , считаю что это должен делать док .
Тогда звонить доку !!!!!! Мне мой говорит если мажет без крови !!! Папаверин и ношпа , если кровь вызывать скорую .
А вот рыдать ни в коем случае нельзя! Всё будет хорошо! У многих мазня бывает и у меня была, принять меры и лежать, мне одного укола хватило, быстро всё прошло, не переживайте!
У меня на 7 дпп тоже была мазня и ныл низ живота как на месячные, я растроилась, выпила транексам, добавила сама себе масленный прогестерон и лежала, на следующий день решила сделать тест и он оказался положительным, хгч сдавала только на 14 дпп и он оказался положительным)))) успакойся, и верь!
Виктория, если пятидневки, то уже можно тест сделать. Если //, то колоть кровеостанавливающее
девочки мажет все больше уже красным приняла транексам очень боюсь!!!!
