Девочки вопрос такой, от чего зависит день пункции? И почему его сразу не говорят?
Я так поняла 2 раза надо на узи приехать, посмотреть как растет все, а потом только скажут. Может можно как-то спланировать, а то я с мужем же должна приехать....у него не всегда можно так просто уйти с работы .
А еще хотела спросить, кого стимулировали Гонал-Ф это нормально , что яичники колят? Не прям больно, но неприятные ощущения, особенно через час где-то после укола...