Войти

Девочки ругаю себя

Мама мальчика (12 лет)

Джамуся, исправьте пожалуйста нарушения! у Вас уже 3 желтые карточки! Иначе мы будем вынуждены отключить Вас от сообщества за несоблюдение правил!!!




0
26.09.2014
планирую беременность Москва

Простите Катюша я просто незнаю как исправить

0
27.09.2014
Мама мальчика (12 лет)

Правила написания постов!!! прочитайте этот пост внимательно и до конца!!!!




0
27.09.2014
планирую беременность Москва

Вот на правом углу я открываю редактировать ,а дальше что нужно делать?

0
27.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Выбрать другую категорию

0
27.09.2014
планирую беременность

Лучше не делать так больше. Я уже один раз наругалась на днях. Мант налепилась, а потом мазня началась. Лежите!!!

0
26.09.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
папаверин в попу и лечь горизонтально полежать..
0
26.09.2014
планирую беременность Москва

Спасибо вам девочки

0
27.09.2014
От чего зависит день пункции? 7 день после переноса

Похожие записи