Чуть-чуть плачу,все сидит скорее внутри. Протокол первый,но врач давала такие надежды... Были случаи,что ещё не показывало на этот день? 30-го сдаю кровь,а там по ситуации.
Санкт-Петербург
9 дпп и...полоска одна!((
Сдай хгч раньше, завтра. Полоска вторая должна быть уже, если пятидневки
0
27.09.2014
Ответить
У меня довольняя поздняя имплантанция четырехневки. На 9дпп была еле еле полосочка...сдайте хгч завтра,уже всё ясно будет!
0
27.09.2014
Ответить
выкинь ты на фиг тесты,тут куча таких примеров что при трехначном ХГЧ полоска одна!!!! Хорош трепать нервы дитенку!! УДачи!!!
0
27.09.2014
Ответить