Войти

дувочки подскажите плиЗ)

мы 2 раза прошли эту процедуру. и несмотря на то что овуля есть своя, делали стимуляцию клостиком.  как по мне то только врямя потеряли, лучше бы сразу на эко

0
27.09.2014
Elena
Планирую Тюмень
((( не утешительно, лёгкой Б вам!!! super_smilies082.gif
0
27.09.2014

много и тех у кого получается! так что удачи вам! пусть все получится!!!!

0
27.09.2014

согласна. читала, что эффективность инсеменации только 11 процентов. и это только есть уверенность, что с трубами все нормально

0
27.09.2014
Elena
Планирую Тюмень
труба одна, была гсг и лапара она проходима. я что то уже за переживала... вдруг не получится((( super_smilies068.gif
0
27.09.2014

в оставшейся трубе было воспаление? или она на лапоре была идеальная?

0
27.09.2014
Elena
Планирую Тюмень
она на лапаре была отличная цитирую Г:- труба проходима, яичник с ней дружит, не чего не мешает для Б. идите и беременийте!!! Но прошел год((

Тут выяснилось  что прол высокий, понижаю достинексом. Контроль в понедельник. 

0
27.09.2014

пыталась найти статью, не нашла. смысл в том, что если было в трубе воспаление, то даже если труба формально проходима, то внутри все равно от воспаления могли погибнуть ворсинки эпителия, которые продвигают яйцеклетку в матку. поэтому формальная проходимость труб при введении контрастного вещества  еще не говорит о том, что труба функциональна. поэтому я спросила у вас было ли в трубе воспаление. у вас не было и это отлично. но все равно шанс невелик.

0
27.09.2014
Elena
Планирую Тюмень
cray.gif эко мы финансово не потянем, а на бесплатно времени в очереди стоять не осталось, мне уже 38(((((((((((((((((((((( super_smilies068.gif
0
27.09.2014

делайте ии и параллельно готовьте доки на эко бесплатно. многие пишут, что их очень быстро берут. думайте наперед! 

0
27.09.2014

у меня одна проходима, а второй нету. может вообще было безсмысленно ии. хотя шансы давали

0
27.09.2014

при отсутствии одной трубы шансы снижаются на 30%.

ИИ с двумя трубами, эффективность — 11%

Получается, что эффективность ии в одной трубой где-то 7%. Да, маловато получилось

0
27.09.2014

При ИИ очищенную сперму вводят при помощи катетера в полость матки, а при эко уже эмбриона вводят. Делали 3 раза ИИ. не получилось. Один раз была попытка прикрепления и все.

0
27.09.2014
Elena
Планирую Тюмень
сама процедура болючая или под наркозом? Как сейчас обстоят дела, вы Б?
0
27.09.2014

Нет, не болючая. Вставляют зеркало и вводять катетер очень тонкий через шейку. И все :) Сейчас идем на эко. ИИ делали этой зимой.

0
27.09.2014
Elena
Планирую Тюмень
с Богом вас!!!)) я что то почитала коменты на мой пост и расстроилась(( хотя есть шанс, гормоны шалили приводила в порядок, во вторник узнаю как обстоят дела, была лапара, там всё отлично как мне сказали здоровее всех здоровых) он как пишут что не сразу получается я в расстройствах cray.gif
0
27.09.2014

Делайте ИИ!!!! Особенно после лапары! Шанс большой! Можно со стимуляцией попробовать. Я не жалею, что делали!

0
27.09.2014
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

У меня подруга 5 раз делала ИИ, Безуспешно, но у нее эндометриоз нашли в итоге и гиперплазию эндометрия , сперма донора была ,

Потому считаю что прежде чем делать процедуру нужно быть полностью уверенной в себе и в муже, что точно нет никаких заболеваний иначе будут выброшенные деньги. Другая знакомая сделала ИИ СО ВТОРОЙ ПОПЫТКИ получилось , и то потому что полип мешал, полип удалили и все получилось ! Желаю удачи

0
27.09.2014
Elena
Планирую Тюмень
Привет Ирусь))) Я вроде бы всё прошла и ГСГ и лапару, и гормоны, муж только вчера сдал СГ. Я в понедельник персдам гормоны, хоть бы всё было нормально angel.gif
0
27.09.2014
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

я верю что все у тебя получится!!!! super_smilies086.gif

0
27.09.2014
Наталия
Анастасия, 10 лет 1 месяцВарвара, 8 лет 11 месяцевЕкатерина , 4 года 8 месяцев Оренбург

Мне в этом цикле сделали ИИ! ИИ - это когда обработаную сперму вводят прямо в матку, а сначала смотрят за ростом фолликул, у меня например свой фолликул, а некоторым для этого делают стимуляцию, потом когда доростает до нужных размеров, колят угол ХГЧ, я колола Прегнил! Перед ИИ сдавала мазок и на цитологию, вроде так называется, ну и гормоны! Теперь вот жду результата,7 октября ехать сдавать на ХГЧ, очень надеюсь что получится)

0
27.09.2014
Elena
Планирую Тюмень
Дай Вам Бог!!! всё получилось!!!))) Натусь, это получается что кроме введения спермы остальное всё происходит естественным путём?
0
27.09.2014
Наталия
Анастасия, 10 лет 1 месяцВарвара, 8 лет 11 месяцевЕкатерина , 4 года 8 месяцев Оренбург

Да, только вот если есть проблемы с овуляцией, то делают стимуляцию, а так всё естественно! Спасибо большое))

0
27.09.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

ИИ — это вводят в матку обработанную сперму.

А оплодотворённая яйцеклетка это ЭКО

При ИИ шансы очень мизерные (1:100) нам предлагали мы отказались, так-как даже многие врачи между собой называют ИИ "секс с мужем за деньги"

ИИ как правило рекомендуют делать 3-4 цикла подряд.

Если Ваше женское здоровье позволяет...попробуйте.

Может вам повезёт.




0
27.09.2014
Elena
Планирую Тюмень
Спасибо Олечка. Для меня уже любые способы хороши. Вроде фолики созревают, эндик хорош, вот СГ только сдали, может там проблема кроется( не знаю, но очеень рассчитываю на положительный результат...
0
27.09.2014
Вика
Яночка, 10 лет 11 месяцев Москва

А я бы посоветовала идти на ЭКО с минимальной стимуляцией.

Во первых это более надежно

Во вторых не так уж и дорого обойдется.

Стоит эко с мин. стим. 50 тыс. плюс лекарства на 25 тыс. =75. ( это мой личный пример). И при этом могут остаться эмбриошки на крио. Что увеличивает шанс забеременеть.

Одна процедура ИИ стоит мин. 12 тыс.

Но при этом мпленький %...

Моя знакомая отдала 55 тыс за обследования и ИИ... и ничего!

Ну и врач мой говорит, что ИИ - это выброс денег на ветер.....

У меня тоже нет сейчас денег.....

Уже залезла в кредит.....

Но, а что делать?.... Выплачу потихоньку! 

0
27.09.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
при инсиминации очень маленькие шансы.это должно быть все просто идеально
и мужской фактор(должен быть супер)и женский фактор(трубы матка эндометрий
качество яйциклетки и т д).если есть проблемы то это лучше эко.
0
27.09.2014

4 раза делали ИИ - результата ноль. Сделали эко - результат с 1-ой попытки. 

0
27.09.2014
9 дпп и...полоска одна!(( 7 день стимуляции! Боли в яичнике!

Похожие записи