Войти

7 день стимуляции! Боли в яичнике!

стимуляция яичников
Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

Привет, сейчас лежу, и чувствую, что тоже тянет у меня Я. У тебя с какого дня Орг. назначен, я сегодня уколола Цитр., 6дс.

0
27.09.2014

Привет Лен! Ну орг это ж тоже что  и цит тоже с 6 дц!

0
27.09.2014
Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

Все нормально будет, меня смотрели вчера, всего 3 фол. 

0
27.09.2014

А че так мало? Ты чем стимулируешься? У меня на 4 день уже 15 было!

0
27.09.2014
Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

У меня левый Я. не рабочий, в правом 3 хороших, еще один дозревает, а там не знаю . Гонал 150 сейчас, в прошлый раз Пур был 150 тоже самое. Я думала, что в этот раз будет больше, но увы, расстроена.

0
27.09.2014

У меня тоже всегда было по 150! Боярский сказал это мало ! 5 дней был пурегон по 225 сейчас снизили с 7 дня до 150!он этим и славиться что очень внимательно подбирает дозы каждому отдельно!и еще плюс к нему менопур добавил по две ампулы! Сказал что количество уже не измениться  сейчас работаем на качество! Я незнаю как будет дальше но сейчас меня все устраивает! Он очень внимательный!

0
27.09.2014
Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

Хорошо, что внимательно относится. Рада за тебя! Сколько по деньгам получится, знаешь?

0
27.09.2014

Да знаю 200 с икси!  Так как он против эко! Хотя у нас с мф все ок!

0
27.09.2014
Джоник
Кирюшик, 10 лет 10 месяцев Волжский
Ой, Насть, у меня в самом начале стимуляки как начало все стрелять и тянуть... так до сих пор тянет))) седня 9й день после пункции...
0
27.09.2014

Понятно Женек! И как же дела на этот день?

0
27.09.2014
Джоник
Кирюшик, 10 лет 10 месяцев Волжский
Отхожу потихоньку, вчера выписали с больницы... В этот раз обошлось без реанимации, что не может не радовать))))))) А так — всех заморозили... У меня столько надежд было на свежий протокол, но опять не судьба...
0
27.09.2014

А всех это сколько? Вот ты мучаешься бедняжка(((!! Ну дай Бог чтоб в крио все получилось!

0
27.09.2014
Джоник
Кирюшик, 10 лет 10 месяцев Волжский
Ну, спунктировали 46 штук! Мой личный рекорд))) Но в крио ушло только 9 шт, зато отличников! К сожалению, при большом количестве страдает качество...
Спасибо, дорогая! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@
0
28.09.2014

Ну а  нам и надо ж качество так что все ок! Спасибо!)

0
28.09.2014

ооо какое это знакомое чувство боли...Не переживай не с овулируют фолики, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@.

Я ОЧЕНЬ  хочу чтоб этот протокол завершился твоими родами, прям очень, ведь нас " старичков" не так много и осталось, давай покажи нам всем пример забеременей скорей и мы тут же  к тебе при соединимся!

0
28.09.2014

Спасибо Олеся! Обязательно! Надеюсь ты живешь там же!) А то к тебе бумеранг добра идет!!!)))

0
28.09.2014

Ого вот неожиданность, да там же живу.

Как ты сегодня себя чувствуешь?

0
29.09.2014

Нормально,1 октября пункция!

0
29.09.2014

angel.gif буду молится за Вас. 

0
30.09.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У меня к концу стимуляции всегда яйки болели.
0
27.09.2014

Ну у меня тоже тянуло но незначительно просто тут как то странно новое ощущение!

0
27.09.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
наверно дозы побольше и фоликов больше зреет
0
27.09.2014

Возможно!

0
27.09.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Не переживайте, они не лопнут пока вы принимаете оргалутран, он 30 часов сдерживает овуляцию. Яичники очень болели, после пункции даже менее тянет чем под конец стимуляции. Они ж растут, все нормально!

0
27.09.2014

Какой хороший ответ! Спасибо!

0
27.09.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
Настя не переживайте.это нормально.моя врач спрашивает яичники болят?
у меня прихватывает и поясница разламывается.она говорит это хорошо.згачит стимуляция действует и овуля приближжается.а то что болит сильнее чем обычно во время овуляции=-это и понятно.обычно один фолик а тут много(у меня их около10)
главное не напрягаться сейчас сильно чтоб не лопнули раньше.
удачи !!!
0
27.09.2014

У меня тоже тянет яичники и спину, я на 9-10 день разволновалась, думала что выросли огромные или лопнули, но сходила вчера на УЗИ — все фолики на месте:))) вам когда на УЗИ?

0
27.09.2014

В понедельник!

0
27.09.2014
Людмила
Анна, 10 лет 4 месяцаМария, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

При стимуляции такое бывает, не переживайте. У меня также было в последние дни стимуляции.

0
27.09.2014

А у меня вот именно что не разу так не было! Спасибо!

0
27.09.2014
дувочки подскажите плиЗ) 2 попытка

Похожие записи