Войти

Стимуляция

Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

У меня росло 5 фоликов, на пункции взяли 6 из них 2 дожили до 5 дня-2 . Сейчас 1 со мной. Главное не количество а качество)

0
31.10.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

Сказала будет подсадка на 3 день , Цитата «мы конечно можем по экспериментировать до 5 дотянуть,но ...»

0
31.10.2020
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

А пунции еще не было? Она видимо страхуется, боится что до 5 дня не доживут а им перенести надо чтобы протокол закрыть.

0
31.10.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

Нет . Завтра на узи сказала если все хорошо , то пункция во вторник будет .

Да она так и сказала что протокол закрыть надо . От туда у меня его больше появились мысли «омс это конвеер»

0
31.10.2020
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

Ты заранее не переживай, я читала много тут историй про 3х дневок и эти истории заканчивались родами))) Я делала в Мид а ты?)

0
31.10.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

Нова клиник

Т.е трёхдневки не мопсе хорошо да ?

0
31.10.2020
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

Как я поняла что 5дневки более окрепшие, 3хдневок лучше подсаживать сразу двух. Не настраивайся на плохой результат, я когда шла мне врач сказала типа пролечи хэ, я говорю нет давайте сейчас(как чувствовала) и верила в чудо. Главное качество клеток))

0
31.10.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

Я по поводу двух спросила , она сказала посмотрим по факту.

А когда этот факт наступит ?

Она может категорически сказать «нет» за двух ?

0
31.10.2020
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

Она это посмотрит после пункции. Когда яйцеклетки соединят со спермой будет смотретт на качество.

0
31.10.2020
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

И с одной 3х дневкой тоже получается у девочек.

0
31.10.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

Дай Бог у нас у всех все получится!

0
31.10.2020
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

Держу кулаки за тебя😘апчиии на тебя

0
31.10.2020
Новоалтайск

Блондинка( буду мамой в 2021году), Как у меня сейчас 6 фоликов в понедельник пункция боюсь

0
31.10.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

Не бойся .

Все будет хорошо. И все получится обязательно.

0
31.10.2020
Новоалтайск

Настена Лялина, у меня он один выделил 6 яйцеклеток. Болит сильно живот надут ну Ре сказал что это норма 🧐

0
31.10.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

У меня только левый с фоликами, а правый пустой . Но блин правый ноет так . Живот надувается только когда уколы сделаю , потом отходит вроде

0
31.10.2020
Новоалтайск

Настена Лялина, у меня да от укола надувается чуть спадает но все равно надут

0
31.10.2020
Новоалтайск

Настена Лялина, боюсь за эмбрионы сильно!!! Хочу отличников

0
31.10.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

А ты впервые раз?

Мы все тут хотим отличников

0
31.10.2020
Новоалтайск

Настена Лялина, нет , 4 й уже 🥺

0
31.10.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

Как я боюсь этих цифр 😱 от куда столько сил и надежды

0
31.10.2020
Новоалтайск

Настена Лялина, да время лечит. Я хотела остановиться . Ре посоветовал ещё раз попробовать.

0
31.10.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

Ты все платно делаешь ?

0
31.10.2020
Новоалтайск

Настена Лялина, нет , один раз только платно остальные все и сейчас - квота

0
31.10.2020
Новоалтайск

Настена Лялина, щас читаю - дело то в размере фолликулов , я не помню размер, эндометрий 9.9

0
31.10.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

Как ты себя чувствуешь? Яичники не тревожат ?

0
31.10.2020
Новоалтайск

Настена Лялина, я вот не запомнила размеры фолликулов

0
31.10.2020
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

Не бойся, пункция для меня была самой безболезненой) я поспалв очень хорошо) удачи😘

0
31.10.2020
Новоалтайск

Блондинка( буду мамой в 2021году), Спасибо 🙏

0
31.10.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

Её без наркоза делают ?

Сейчас на время стимуляция мне дали больничный , а после переноса тоже дома сидеть или выпишут ?

0
31.10.2020
Новоалтайск

Настена Лялина, мне тоже на время стимуляции дали и после переноса тоже больничный 2 недели пункция под наркозом.

0
31.10.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

Потом не болит ничего?

0
31.10.2020
Новоалтайск

Настена Лялина, болит после пункции но не долго до подсадки

0
31.10.2020
Новоалтайск

Настена Лялина, я сама попросила на время стимуляции больничный это невозможно ходить на работу с таким животом . У меня ещё все в движении

0
31.10.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

Мне сама Ре предложила больничный . Вот пока до 2.11 открыт .

0
31.10.2020
Новоалтайск

Настена Лялина, я смотрю тут никто больничный не берет, пишут на бебиблоге, причём все и после переноса выходят на работу . Я этого не понимаю. Лучше поберечься .

0
31.10.2020
Новоалтайск

Настена Лялина, у меня до 3.11 открыт 😀

0
31.10.2020
Новоалтайск

Настена Лялина, а как так у тебя сначала было 5-6 фолликулов а потом стало всего 3 и только в левом ? Они что исчезнуть могут ?

0
31.10.2020
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

Делают с наркозом, поэтому поспишь) а больничный я продлевала у гинеколога своего. После переноса сходи к гинекологу и продли)

0
31.10.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

Без проблем продлевают ?

Получается подсадка , а потом спустя две недели крайний приём у Ре для заключительного результата и все?

0
31.10.2020
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

Я делала в Москве, а сама оттуда за 600 км поэтому я потом к репр не ходила, если ты с Москвы то тебе назначт прием. Мне моя гиня продлевала спокойно) После подсадки пойдешь обратно к репр она даст все доки и выпишет поддержку(мне утражестан) и сдавать хгч на 14 день после переноса.

0
31.10.2020
Мама двоих (12 лет, 4 года) Владивосток

Без проблем должны продлить. Мне сказали, что имею права на весь месяц брать больничный

0
31.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Конвейер 🤣 я только так и забеременела.

Всем нужен результат - и вам, и им!

Успокойтесь и доверьтесь врачу. желаю вам результативного эко!

0
01.11.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

Спасибо вам огромное

0
01.11.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

До пункции подрастут. Все будет хорошо. У меня сначала мало было, в итоге взяли 9 як, получили 8 эмбрионов, все дожили до 5 дня. У меня правда совсем другие препараты были в стимуляции

0
31.10.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

Очень надеюсь

0
31.10.2020
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Ещё есть впереди время , точно подрастут👍 эндик хороший😊Удачки//

0
31.10.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

Спасибо огромное 🌹

0
31.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Сделали перенос, через день к репродуктологу, она отдала выписку с рекомендациями и на какой день сдать хгч, и открытый л/н, с ним я явилась по мж в гинекологии и там продлили до дня сдачи хгч.

0
01.11.2020
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Всё хорошо!

0
31.10.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

Коротко и ясно😃

А то что тянет правый яичник это норма ?

0
31.10.2020
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Настена Лялина, на правый яичник тоже действуют гормоны, он старается, как может.......

0
31.10.2020
Крио на блокаде и уколы хгч????? Снова в бой😉

Похожие записи