Девочки, совсем ничего не понимаю в этом к сожалению! Подскажите что да как. Иду по ОМС мысль что «конвеер» на отпускает. Сегодня 6 день стимуляции
В день вступления в протокол 26.10. по узи было 5 фолликулов из них два большие( слова Ре) . Назначили мериоферт 75 и пурегон 150. На 5 день стимуляции 30.10. по узи 3 фолликула в левом яичнике , правый пустой(кстати он зараза болит почему то)Размеры фолликулов помню 19*16. Эндометрий 9. Это хорошо? Не мало ли их ? С 5 дня добавили оргалутран .
1.11 на узи , Ре сказала в этот день проколоть все , кроме пурегона,хочет узи без него посмотреть .
Сказала если все на узи хорошо , то 3.11 уже будет пункция , а 6.11 подсадка .
Девочки не быстро ли все это? Не мало ли фолликулов ? И вообще какие шансы то ?