Войти

Утро протокольное)

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Ликусь, в крио даже лучше! Отдохнешь, восстановишься! Я не представляю, и так столько нервов, а тут еще перенос... Не, лучше так))))
Удачи тебе, солнце!!!
0
05.10.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Да я уже тоже думаю,что лучше в крио)передышку сделать небольшую)))спасибо,Анют!)Ты еще не в курсе как там ваши клеточки?)

0
05.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Да! Потому что, поверь, то время, пока они там растут в лаборатории-не лучше времени ожидания ХГЧ. 
Морозить сегодня должны. Точно сколько пока не знаю, после 10 буду звонить.
0
05.10.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Представляю сколько переживаний!Ух,еще чуть-чуть и все узнаешь!!!пусть их будет как можно больше!!! angel.gif

0
05.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

Это не "сколько переживаний", у меня уже волосы седые на голове((( Я б лучше стимуляцию еще 5 раз прошла, чем вот это время пережить.

0
05.10.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ого,Ань,прекращай!!!!Отвлекись!не надо так!Заморозят самых сильных и красивых деток!!!А седая мама для малышей?Тебя ж их бабушкой называть будут))))))))))

0
05.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Да, 2 седых волоса!!! Ничего, я их выдрала)
0
05.10.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ну и прально,что избавилась)))))

0
05.10.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
я в этом протике колю 150 менопура плюс 75 бровеля все в один шприц и в живот, сегодня 4 день укола, вчера на узи вроде красиво все было, звтра наверно тоже цетротид добавят
0
05.10.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

А я и в попу и в живот))))Растим красоту нашу)))

0
05.10.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

как эндик? что для него пьешь?

0
05.10.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Врач сказал хороший,точный размер не знаю....ничего не пью пока )

0
05.10.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
у меня 3 дивигеля и 1 прогинова, полгода после них волосы восстанавливала, только перестали сыпаться, а тут второй день мажу и пью и полетели....
0
05.10.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ого,вот это действие(((мне кажется,что в крио что-то назначать будут....

0
05.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
Лика, а сколько фоликов примерно по узи? В крио из-за болезни?
0
05.10.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Не,не из-за болезни,из-за того,что мне уже больно на узи,а врач сказал,что это только начало))точно врач не считал,но 10-15 зреет)

0
05.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

У меня столько же big_smiles_166.gif Завтра уже пункция. При первом протоколе столько же росло, но болели сильно яичники, а сейчас вообще ничего не болит. Но у меня свежий будет и очень надеюсь, что на крио малыши останутся.

0
05.10.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Конечно так и будет!)))Удачи завтра!!!)

0
05.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Спасибо super_smilies086.gif

0
05.10.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

super_smilies086.gif

0
05.10.2014
Ступино

Ты с утра цитротид колишь до менопура или после??? С утра все??? 

0
05.10.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Да,все с утра,цетродит в живот и менопур в попу)

0
05.10.2014
Ступино

Одновременно что-ль???я представила сейчас картину)))))

0
05.10.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Неее))))сначала готовлю шприцы,а потом сначала в живот,а потом в попу))))

0
05.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сыктывкар

Удачи! Все будет хорошо! И давай уже поправляйся,хватит болеть)))))))

0
05.10.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибочки!)Стараюсь выздороветь,чем тока себя не пичкаю,но чёто пока никак(((

0
05.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сыктывкар

А чем пичкаешь? Мне,уже при беременности,ооочень помог мед!! Я его прям ела и с теплым чаем! Еще полезно съесть брусники,я ее прям горстями или в чай бросала! Ну и частое полоскание горла содой+солью)))) за 2 дня-как огурец!))))) 

0
05.10.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

И полоскание,и небулайзер, имбирь, мед, молоко, клюква, лизобакт, гексорал, индийские таблетки и леденцы, растираю грудь....

0
05.10.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Прям набор наркомана:-)  Я когда на работе в туалете кололась, очень боялась, что уборщица ампулы найдет, все осколочки заворачивала и домой тащила   big_smiles_148.gif
Ты сама себе колешь?   super_smilies061.gif
А на менопур почему перешли? Я тоже все время на менопуре. 
0
05.10.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Я тоже все домой тащу выбрасывать)))))))Колю сама)с менопуром даже без пистолетика справилась))))врач так назначил)а я его слушаюсь)))

0
05.10.2014
планирую беременность Ногинск

Как хорошо, что я вас нашла (вернее вы меня) :)) Теперь буду читать вас) А то первое время, как объявили нам азооспермию, выпала в осадок на некоторое время, да и до сих пор страшно. Морально приготовились уже для ЭКО(( Но правда только пока на консультацию к репродуктологу идем. За вас очень рада и буду держать кулачки!!! 

0
10.10.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Лиза, ко мне на ты!)Первый шаг уже значит сделан — посещение репродуктолога!)Все будет хорошо!)Если будут какие вопросы — на все отвечу!)
0
10.10.2014
Мама девочки (10 лет) Одинцово
Лик, выздоравливай! Хорошо, что уйдете в крио, восстановишься, отдохнешь! Огромной удачи!!!! super_smilies086.gif
0
05.10.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Да,да)вместе в крио пойдем)))

0
05.10.2014
Мама мальчика (12 лет)

Держим кулачки крепко крепко big_smiles_147.gif




0
05.10.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибочки,Катюш!!!))) super_smilies086.gif

0
06.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Воронеж
Удачи Вам,Лика!!!!!!!!!слежу за вами,так как у самих скоро это будет в том числе и микро -тезе
дай Бог Вам найти своих живчиков.держку кулачищи за Вас!!!!!!
0
05.10.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо огромное за поддержку и кулачки!!)я уверенна,что найдут!)))

0
05.10.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Фух ))))) Слава Богу у меня это позади !

Потерпи родненький , уже немного осталось !

Зажали кулачки и ждем @@@@@@@@@@@

0
05.10.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Да,да)))немного)))уже хочу пункцию и следующий цикл поскорее!!!))))))Спасибо,Леночка!!!)

0
05.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Ох.. Как вспомню, что тоже ходила к концу стимуляции как утка... Брррр... 

Зато теперь как слон)))

Вылечивайся давай.

0
05.10.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Да,как утка)))еще пока не конец стимуляции...)стараюсь лечиться)))

0
05.10.2014
Воронеж

удачи! чуть чуть осталось, пусть все получится! 




0
05.10.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Да)почти половина пройдена)))

0
05.10.2014
Набережные Челны

Удачи,Лик! Пусть все обязательно получится!!! Выздоравливай,солнце!

0
05.10.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибочки,Танюш,огромнейшее!!!)

0
05.10.2014
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
Выздоравливай скорее!!!И конечно же удачи!!!
0
05.10.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо!!!Стараюсь!)

0
05.10.2014

Удачи огромной!

0
05.10.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибки,Лиз!)Удача оооочень нужна!)))

0
06.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Все будет хорошо!!! 

0
05.10.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Да,да!)В этом я даже не сомневаюсь!))

0
05.10.2014
SOS! Прегнил за 34 часа! первый протокол... удача наполовину?

Похожие записи