Войти
Мама троих (8 месяцев, 8 месяцев, 8 месяцев) Нижний Новгород

моя статистика 1 и удачная.

Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Ух ты! Еще одна тройня! Удачи вам огромной и здоровья! super_smilies082.gif

0
09.10.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Автор наверное уже родил) если протокол был в мае 2013 года) 

0
09.10.2014
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Ой, а я не заметила. Подумала 2014 год. big_smiles_162.gif

0
09.10.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо)
0
09.10.2014
Нижний Новгород

Поздравляю!!! Здоровья вам всем!!! Молодец Светлана Николаевны! 

0
09.10.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо) А Вы тоже у нее?

0
09.10.2014
Нижний Новгород

Я делала у нее эко в апреле 2013. К сожалению, неудачно. Но впечатление от нее осталось хорошее. Она умница.

0
09.10.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Красноярск

Здоровья вам и деткам и счастья вашей семье!!! super_smilies082.gif




0
09.10.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое!

0
09.10.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Ух, ты, как здорово! Здоровья всем вам огромного! super_smilies082.gif
0
09.10.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо)

0
09.10.2014
Новосибирск

Ого трое)))) удачи и здоровья вам !!!! super_smilies082.gif

0
09.10.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо!

0
09.10.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!Растите!!!!
0
09.10.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо! И вы тоже)

0
09.10.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Как здорово!!!! Поздравляю!!!! как вы справляетесь с  тремя)))) 

0
09.10.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо. Уже нормально, по началу тяжело конечно

0
09.10.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Поздравляю!!!!! Здоровья огромного!!!!!!

0
09.10.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо)
0
09.10.2014
планирую беременность Нижний Новгород

Поздравляю !!!! Удачи вам! Только трое сразу...)))))многовато

0
09.10.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо)
0
09.10.2014
Мама девочки (8 лет) Саратов
Вот это удача!!! super_smilies082.gif
0
09.10.2014
Николаев (Николаевская обл.)
Ого какой позитивный отчет! Пусть растут здоровыми Вам на радость! 
0
09.10.2014
Вопрос про ддимер 8 ДПП, электронный тест чист. Это все?

Похожие записи