Войти

8 ДПП, электронный тест чист. Это все?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня на 10 дпп электронный показал.

0
09.10.2014

А до этого Вы тоже им делали?

0
09.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Нет до этого обычным,были полосочки.

0
09.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Скольки дневочек подсаживали?

0
09.10.2014

У меня пятидневки

0
09.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Можно уже ХГЧ сдать и не мучатся тестами.
0
09.10.2014
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Если трехдневки,  то еще рано. У меня на 11 день тест слабую полоску показал. А вообще у многих было,  что тесты пустые, а хгч уже трехзначный.  Верьте в своих малышей  и не нервничайте! 

0
09.10.2014
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
конечно не все, все — это хгч — 0, тесты у всех по разному показывают, в разное время я имею ввиду. Верь до последнего!!!!
0
09.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

 Я на 8 дпп не делала, но на 9 дпп была очень слабая полосочка(у меня четырехдневки),и это учитывая прегнил на 0,3и 6 дпп. Так что не всё потеряно:)

0
09.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Ну зачем?!?!Не подождать что ли пару денечков?Врачи же нельзя ставят именно такой срок.Ждите до срока и на анализ крови.

0
09.10.2014
Тольятти
У меня на 8 ДПП тоже электронный тест был чист и к сожалению был пролет(((Но все равно нужно сдать ХГЧ,вдруг тест ошибся.
0
09.10.2014
вопрос об имплантации? крио

Похожие записи