Девочки, очень не скромный вопрос, просто больше не с кем посоветоваться, муж никак не хочет внедряться....
Я наблюдаюсь в Новаклиник, хотела у вас спросить, кто проходил там ЭКО, удачно не удачно, что можете посоветовать, на что внимание обратить? если не сложно у кого делали? и самый ужасный для меня вопрос: какую программу выбирали, не могу разобраться:
- ЭКО в стимулированном цикле под контролем репродуктолога, профессора из Израиля,
ЭКО со страхованием финансового риска
- ЭКО "Все ключено"
и восколько вам все это обошлось?
Помогите разобраться!
АПЧХИ на тебя!