Войти

ЭКО Новаклиник

эко в израиле
планирую беременность Москва
то есть в принципе можно уложиться в 200-250 т.р. и совсем это не так ка говорят, что стандартно выходит по 350-450 т.р.?
0
11.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

ну в 350-450 я уж думаю вряд ли у вас будет в одном протоколе!!!

0
11.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

В 250 реально.

0
11.10.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Просто обычно надо 2-3 протокола пройти к победе, с первого раза редко выходит, даже у очень молодых дев)
0
11.10.2014
Москва

Что-то совсем много.у меня 250,но с гиперой в стационаре,там очень дорогие лекарства

0
12.10.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Моя жена делала (с дуру) в самой дорогой клиники в Москве в ЕМЦ — вышло 202 000 за все за попытку (врач, операци, анализы, лекарства), так что 450 000 — это фантастика
0
12.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ген, а почему с дуру? Сейчас бы поменяли клинику если не крио?

0
12.10.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Ну это я так в шутку. Нет не поменяли бы, клиника — хорошая, но можно было имея московскую прописку и карточку в центре на Севостопольском  сделать бесплатно или дешевле.  Ведь все схемы ЭКО известны — все препораты тоже. Результат — это везение
0
12.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Согласна. Но еще дело не только в схемах но и в эмбрио средах. Думаю что бесплатно и среда тоже "бесплатная". 

0
12.10.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Да, среды то же все известны, просто у кого-то есть упорство, как у Юткина (в ЕМЦ) и он бьется до 6-8 дня над эмбрионами, среды меняет, рискует, наблюдает. А кто-то кидает их в дешевую среду и ждет.  Если вы в теме, то и среду попросите хорошую и эмбриолога напряжете, чтоб был упорнее
0
12.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я собираюсь в протокол, хочу консультацию  эмбриолога. Но вот вопрос назревает, что этому эмбриологу говорить то? Дайте мне среду? Но какую? Сделайте все что можно? 

0
12.10.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Сложно, я как-то сразу купился на Юткина, мне кажется он — один из лучших в Москве. Хотя я бы спросил:
- Какие среды используются в клиники? 
- Доращивают ли несозревшие ооциты после пункции и оплодотворяют ли на второй день?
- Каков процент разморозки после Крио в клиники?
 Ну  и вообще-то эмбриолога надо бы тоже выбрать, он не менее важен, 

0
12.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да, хороший эмбриолог на вес золота. Надо все моменты уточнять. 

0
12.10.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Главное найти профессионального репродуктолога, который знает все методы, а главное, которому вы доверитесь полностью, и хорошего эмбриолога. 

Думаю в любой из этих клиник есть из кого выбрать репродуктолога для себя: "Европейский Медецинский Центр", "МАМА", "Нова Клиник",

"Альтра Вита", "Витроклиник", "Поколение NEXT", "АРТ-ЭКО", Центр на Опарина (Кулакова).  

0
12.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо;) выбрала уже. А на Опарина не советую платно ходить

0
12.10.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Из государственных лучшее место на Опарино, а почему не советуете?
0
12.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

По квоте можно. А почему платно не советую, много народу, конвеер, эмбриологи не общаются, врач не вникает в проблему. В пролетах не разбираются. 

0
12.10.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Ясно, спасибо. Удачи вам
0
12.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Вам тоже. Спасибо.

0
12.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
У меня была обычная стандартная программа за 94тыс. Если не секрет, зачем вам какой-то там профессор??? Тем более 'под контролем')
0
11.10.2014
планирую беременность Москва

Нет что вы, мне не нужен никакой профессор, просто решила мужа подвести к ЭКО, и открыла асе вот иэти программки и решила спросить!

а во сколько Вам вообще все обошлось? если не секрет?

0
11.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

Мы в крио ушли, поэтому траты ещё предстоят. На эко со страхованием фин риска берут далеко не всех.

0
11.10.2014
планирую беременность Москва
Простите, а что значит в крио ушли?
0
11.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

А вы были на одной консультации? Врач вам ничего не объяснял?

0
11.10.2014
планирую беременность Москва

просто там как-то столько много умных слов было, голова и так была не на месте, вот и хочу немного понять, а в понедельник опят пойду, вроде немного успокоилась уже и  готова!

0
11.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

А вы к кому ходили, если не секрет?

У меня была пункция, эмбриончиков заморозили. И потом будут размораживать и переносить. Это криопротокол.

0
11.10.2014
планирую беременность Москва

у Калининой. сейчас хочу к Баркову! а вы у кого?

0
11.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

Я в соседнем кабинете рядом с Калининой)

0
11.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

А чем Калинина не нра?

0
11.10.2014
планирую беременность Москва

ну как-то не нашли общего языка, бывает такое!

0
11.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Кукунь, ну конечно бывает) я врача выбирала долго и ее могла никак "своего" найти)) 

0
11.10.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Оптимально — "ЭКО со страхованием финансового риска", потому что часть денег вернут, если пролет. Врач из Израиля не к чему, "Все включено" — не дает возможности поменять клинику
0
11.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

Это не то всё включено) тут просто обычное эко с лекартвами и анализами в протоколе.

0
11.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

во все включено еще икси, криоконсервауия и хранение 3 месяца

0
11.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

Да-да, всё верно!

0
11.10.2014
Москва

Сам огородников сказал не заморачиваться,вы просто таким образом заплатите за кого-то еще. Обычная программа,получилось с первого раза.

0
12.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
мы делали обычный протокол. Все включено — туда еще препараты входят, можно найти чуть дешевле в Самсоне или обычной аптеке, кстати, рядом с метро там есть хорошая аптека, не помню как называется, но там я брала пурегон дешевле, чем в клинике. Так что можно еще на этом сэкономить. Со страхованием — там не все подпадают под программу, есть свои условия. Мы делали у Калининой, получилось с первой попытки, ждем двух мальчишечек  super_smilies086.gif АПЧХИ на тебя!
0
13.10.2014
планирую беременность Москва
Поздравляю Вас!!!!
Спасибо большое!!!! super_smilies082.gif
0
19.10.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Я у Охтырской Т.А. Делала, стандартная программа, за 94 тыс. Но у нас еще ИКСИ было оно отдельно оплачивается. И, соответственно, препараты отдельно и заморозка. Получилось с первой попытки. 

0
11.10.2014
планирую беременность Москва

а сколько у вас все вместе вышло, если не секрет конечно!

0
11.10.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

С препаратами, заморозкой около 200 тыс. Но по препаратам   всё индивидуально, зависит от доз стимуляции.отдельно от стандартной программы на сайте новы указаны позиции икси, заморозки и хранения (оплатили сразу на год)

0
11.10.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

Я тоже в Нова-клиник у Огородникова делала стандартное ЭКО. Сейчас пойду в криопротокол.

0
11.10.2014
планирую беременность Москва
а чем отличается стандартное ЭКО от криопротокола?
0
11.10.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов
У меня после первого протокола остались эмбрионы, их заморозили, а теперь будут подсаживать .
0
11.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я делала у Калининой в Новаклиник, дочку жду)) Со страховкой можете не подойти, надо уточнять. Я так полагаю, не все могут в такую программу вступить . У нас было просто Эко , с мужем все ок, поэтому обошлось около 180 тысяч. А все включено, я такую программу вообще не видела, что там в ней? 

0
12.10.2014
Абакан
ЭКО+ИКСИ. Короткий протокол. МФ. Доктор Огородников. 
94 — эко
20 — икси
~50 — препараты на стимуляцию и поддержку. (Покупали все в Самсоне)
Х — анализы, которых было много. Мы даже не считали. Дешевле всего сдавать в Фертилабе близ Новоклиники. 
На заморозку эмбриошек не осталось. 
0
12.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

я была в длинном протоколе, стандартная программа эко -94 тыс плюс препараты 60тыс). Переноса не было, ушла в крио из за предрасположенности к СГЯ. За несостоявшийся перенос вернули деньги. Врачом своим очень довольна, внимательный, лишнего не назначает, всегда на связи что в нашем деле не мало важно!!!

0
11.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Что то я не пойму. Вы наблюдаетесь в нова клиник и вам врач не говорит какая у вас будет программа? Кто врач?

0
11.10.2014
планирую беременность Москва

Спасибо Вам всем большое!!!)))

0
11.10.2014
Время ожидания до протокола! Пирогова

Похожие записи