Войти

12 день переноса

Советую завтра сдать хгч и не мучаться!

0
11.10.2014
Ольга
Великий Новгород

Завтра воскресенье, к сожаленью(

0
11.10.2014

А вы где то живете где в воскресенье не возможно сдатб да? Жаль!

0
11.10.2014
Ольга
Великий Новгород

Да, к сожаленью

0
11.10.2014

Ну тогда до понедельника и удачи!))

0
11.10.2014
Ольга
Великий Новгород

Спасибо)

0
11.10.2014
Оль, сдай хгч завтра — и все станет понятно, продолжать ли поддержку. Выделения иногда бывают и при беременности. @@@@@@@@@@@@@
0
11.10.2014
Ольга
Великий Новгород

Спасибо), завтра воскресенье

0
11.10.2014
Оль, не увидела, что ты не из москвы. здесь просто и в вск можно сдать срочный анализ, чтоб ч\з 2 часа уже получить результат
0
13.10.2014
Ольга
Великий Новгород
Леночка, здравствуйте! Сегодня сдала хгч , вечером результат будет готов
0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Тесты на 12 день не информативны, сдайте хгч! И ничего не отменять конечно!

0
11.10.2014
Ольга
Великий Новгород

Сейчас посмотрела, у меня настоящая менструация, хоть тампон вставляй, наверное это все( жаль(

0
11.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Не паникуйте, уколите прогестерон в масле, позвоните доктору. Однозначно до хгч поддержку не отменяют. У меня тоже мазало, а хгч рос.

0
12.10.2014
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

Скажу одно, со всем советоваться с врачем!!!! Есть случаи когда девочки спешат с выводами, не посоветовавшись с врачем отменят поддержки решив что все, не получилось, и теряют малышей. Даже моя врач не одну такую историю в своей практике имеет, и отказываются потом от таких пациэнтов!!!! 

0
11.10.2014

Конечно,  нужно продолжать подлержку и побыстрее сдать хгч! транексам я бы прололжала пить по 3 таблетки в день

0
12.10.2014
Ольга
Великий Новгород

Спасибо,поддержку продолжаю,выделения уже ни такие обильные, завтра хгч , быстрее бы !

0
12.10.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Продолжайте поддержку! А в понедельник с утра на хгч и если есть возможность сдать Cito - т е чтобы быстро результат был за 1-2часа

0
12.10.2014

Ну как-то без хгч бросать....все-таки сдайте а потом бросите,а то потом жалеть будете...эти бесконечные "а вдруг" в голове начинаются

0
11.10.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
Ольга сдайте кровь.иногда бывает через месячные беременность идет.
0
11.10.2014

у меня когда на 10дпп  шухер полил и тест / я все бросила((

0
11.10.2014
Вера
Челябинск

Продолжайте поддержку!

0
12.10.2014
невозможно тянут яичники! боль в животе

Похожие записи