невозможно тянут яичники!
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ7 дпп стали очень тянушие боли в районе яичников,тянет все и матка тоже,вставила паповерин,выпила ношпы и не проходит! Что делать? И что это может месячные?
Яна
болят пунктированные-стимулированные яичники. пока не дрейфь. у меня это нытье до 12й недели было. ждем-с пока
12.10.2014
Ответить
татьяна
В понедельник можешь сдать ХГЧ. Если идёт инплантация, то гиперка начинается.
11.10.2014
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
На гиперу тянушие боли? Что то новенькое?и я думала она уж к 7 дню то должна произойти эта имплонтация!
11.10.2014
Ответить
Марго
Настенька, я верю в тебя! И очень хочу, чтоб все у тебя получилось и получиться! Потерпи еще немножко! Папаверин и ношпа сейчас твое спасение, температура 37 это тоже хороший знак! Отдыхай, спи побольше и смотри передачи про животных, сейчас сама этим занимаюсь, чтоб голова отдохнула и выхожу на работу. Про обезьян и про подводный мир очень интересно! Может скажешь ерунда, но на меня действует, немного отвлекает! Удачи тебе! Держу кулачки! 

11.10.2014
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
Да почему же ерунда ,очень даже интересно спасибо за совет!))) Я люблю животных!
11.10.2014
Ответить
Яна
а меня как ни смешно спасал Гарри Поттер, особенно 3 первые части. балдела валялась)))))
12.10.2014
Ответить
Yulia
Я не пойму,вы за советом пишите или чморить? Я прошла 3 протокола и знаю о чём говорю. Ваше дело как поступать и реагировать. Но с негативом тогда мимо этого сайта. Здесь такого нет и не надо разводить
11.10.2014
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
Кто вас чморит вы о чем! Я просто о том что я такого не слышала!!!!! Вы не верно поняли! Я тут вобще то с 2010 года и у меня 9 протокол! Меня многие знают сдесь ! Я просто удивилась что такое может быть! суть в том что я об этом не знала и удивилась!!! А вы сразу раскричались!!)) Подумали что вас чморят,да что вы не вкоем случае!а вы меня сразу мимо послали грубо очень! Ну спасибооо!
11.10.2014
Ответить