Добрый вечер, девочки!
Помогите советом пожалуйста. Может напишу какими-то корявыми словами, не судите строго. С 26 сентября начали стимуляцию. 06 октября была пункция. Получили 29 яйцеклеток. Из них было 22 зрелых. Оплодотворились 20. Потом 1 не захотел делиться на второй день. И вот сегодня 5 сутки и мне звонят и говорят что заморозили только 6 эмбриончиков (замораживаем потому что угроза гиперстимуляции и врач порекомендовал сделать в след.естественном цикле).
Я конечно понимаю что замораживают только отличных эмбрионов, но неужели из 19 только 6 получилось... начиталась в инете разных статей про перенос замороженных эмбрионов, что 30% не оттаивают и получается что только 4 останутся???
