Войти
планирую беременность Таллинн

а вы?

в какое время делать тест на овуляцию
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Кстати как ты знаешь,у меня 10 дпп и я сегодня сделала тест на ОВУЛЯЦИЮ!! И он положителен!))

0
14.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
да??? как это? big_smiles_280.gif
но по моему и другой тест тоже положительный big_smiles_166.gif
0
14.10.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Все положительные, а так сделать мне тут девчата посоветывали сказали если в протоколе полосатяться на овуляцию и на хгч тоже будут так и случилось!

0
14.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
надо же..интересный факт...я как то не думала над этим..классно)
0
14.10.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Я тоже не разу не подумала там на овуляцию другой гормон ЛГ кажеться!  Ну девки тут подсказали,говорят проверено!!!!

0
14.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
как себя чувствуешь? когда ХГЧ планируешь?
0
14.10.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Чувствую обычно,живот иногда то потягивает то еще что то ,а хгч я с 7 дня каждый день планирую ни как не дойду!))

0
14.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
а дни все бегут вперед и вперед))))
0
14.10.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Страшно мне его сдавать!

0
14.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
не бойся. все равно сдавать. верю-ты справишся.
я вседа сытая сдавала. правда всегда отрицательно было(((((
не волнуйся. все будет) super_smilies086.gif
0
14.10.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Я ж все время бежала его сдавать на 9 дпп аж пятки сверкали а тут не понятно что со мной! Ну думаю завтра сдам!

0
14.10.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Сегодня собралась и потом мне так страшно стало что я специально поела пошла чтоб соблазна сдать не было!

0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Таллинн

Девочки! просто надо не думать об этом...и тогда все будет...
я с первой Б. ничего не делала...
и 2.-ой раз щас жду ...3 день задержки...
super_smilies094.gif вот что ждать будем дальше...

0
15.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Легко сказать когда есть детка...ждать можно и 100 лет((((

0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Таллинн

просто у меня многих знакомых они делаю графики и т д ...ничего не выходит...
а люди которые об этом не думала сразу получается с первого раза...

0
15.10.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Какой-то странный  комментарий в теме по ВРТ. Девушка, если вы сами здоровы, то и пишите свои "дельные" советы в теме для здоровых женщин. В данном случае это просто глупость несусветная-ничего не делать и ни о чем не думать. Случаи психологического бесплодия единичны, гораздо чаще врачи просто очень долго не могут выявить какую-то патологию.

0
19.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

+ 1000

Согласна)))) тест на овульку сделала.все ок ♥♥♥

0
19.10.2014
планирую беременность Москва

А я не верю, что от секса бывают дети  big_smiles_142.gif

0
14.10.2014
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Зайка моя....

Пусть Боженька пошлет тебе малышей!!!! angel.gif

0
15.10.2014
планирую беременность Москва

angel.gif 

0
15.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

И всем всем хочушкам)))))

0
15.10.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Саратов

Коть, ты знаешь, меня как направили на ЭКО, я вообще забила на это дело, устала я ее ловить в общем(. И так все мысли только о детях, ЭКО, подготовке. Скоро крыша поедет. Мы с мужем просто перерывов не делаем, регулярно шалим)  В общем в этом плане отпустила ситуацию. Если чуду суждено быть, оно случится) Ты когда собираешься в протокол? 
0
15.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Я хоть завтра.а дохтур не зовет.очередь.до января-февраля..

0
15.10.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Саратов

Да уж эти очереди(((( Ну ничего подождем подготовимся и за победой)
0
15.10.2014
Мама девочки (9 лет) Москва

Раньше ловила и мучила мужа))) потом мне надоел этот секс по расписанию....а теперь все наоборот. Он мне: ты считаешь дни? Надо-надо))))

0
14.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
у меня муж обычно про М спрашивает "может не придут?"...
вот до чего годы ожидания мужиков доводят...
0
14.10.2014
Мама девочки (9 лет) Москва

Это да... мой: а я думал, что уже не придут.... 

0
14.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань
я даже графики БТ перестала делать  big_smiles_162.gif
0
14.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
вот что я не делала так не делали. никогда. лень наверное...
а вот тестами иногда грешила...
0
14.10.2014
Москва

Как вспомню эту экзекуцию так вздрогну. Даже не градусник в ж, а вставание в 7 утра без выходных и проходных(((

0
14.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я отслеживаю овуляцию, понимаю конечно, что ЕБ для меня просто фантастика, но так хочется верить в чудо... И  только на этих тестах я видела две полосочки 0039.gif
0
15.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Скоро на другом заполосатит...

0
15.10.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Я раньше пробовала. Купила на несколько месяцев эти тесты. Из этого исследования я получила только один немаловажный вывод — естественной овуляции (без применения стимулирующих препаратов) у меня никогда не бывает. Вообще. И это тоже результат, т.к. я перестала чего-то ожидать, заниматься ерундой и окончательно поняла, что "само" чисто физиологически невозможно. Поэтому, думаю, в моем случае был смысл понаблюдать.

0
15.10.2014
планирую беременность Москва
Не, я уже давно не заморачиваюсь)) я примерно знаю когда она, но не верю уже давно в ЕБ)) у нас тем более MAR-тест 100%, так что если только чудо случится, а чуду тесты ни к чему)))
0
14.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
понимаю...
0
14.10.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Казань

Я никогда не ловлю овуляцию, я ее диагностирую по признакам типа ЯБ и тянущих болей в яичнике. А вообще через день ПА и полюбому попадем) Но увы, у нас МАР высокий в сперме(

0
14.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
через день круто круто..
0
14.10.2014
Мама мальчика (8 лет)
Привееет))) У меня иногда накатывает, прям хочется помочить тесты))) ну это мания наверно))) бывает мочу на О тесты, но прям дикого рвения замучить мужа именно в этот день больше нет))) 
0
14.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
понимаю...насилие в день овуляции-это особая тема))))))))))))))))
понимаю...
0
14.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

Вначале ловила по тестам О,потом забросила это дело,потому что как то не удавалось её поймать.И всё само собой получилось.

0
14.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
ага. спасибо)
повезло. судьба super_smilies082.gif
0
14.10.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Привет. 

Я вчера как раз историю написала :) 

0
15.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Почитаю)))

0
15.10.2014

Пусть всё будет хорошо!!!!

0
15.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Спасибо

0
15.10.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ижевск

Я сегодня поймала))) а муж до конца недели в командировке,)))

0
14.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
аааааа! какая это засада...это не справедливо! big_smiles_280.gif
0
14.10.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
Иногда мочу тесты, но в 99% я ее ОЧЕНЬ чувствую, если она есть)))
0
14.10.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Пусть чудо случиться!!!!! 

0
15.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Спасибо роднуля♡

0
15.10.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

я махнула рукой ))))

0
15.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Хе хе...как и я

0
15.10.2014
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

делаю:)
0
15.10.2014
Какая попытка удачная? счастливая аватарка)))))

Похожие записи