Спешим поделиться, что в прошедшую субботу в жизни нашего сына случилось ВАЖНОЕ событие - крестины 

Мы же с мужем, конечно, были ооочень горды, учитывая, что двое крещаемых Лёвиного возраста просто извивались в истерики весь час.







Спешим поделиться, что в прошедшую субботу в жизни нашего сына случилось ВАЖНОЕ событие - крестины 

Мы же с мужем, конечно, были ооочень горды, учитывая, что двое крещаемых Лёвиного возраста просто извивались в истерики весь час.







И поправились, и поболели уже вирусом каким-то. Догоняем вес)
На НГ решилась на перелет?
Мы летим на Урал на неделю, нам полгода будет.
Ттт, мы не знакомы с этой бедой :)
Его кроватка в нашей комнате, спит он в ней. После утреннего кормления 7-8 беру к себе...и мы еще часика полтора досыпаем вместе :)
Везет))) Нас спасал только сабсимплекс. Он у нас в папину породу — те вечно с животом мучаются
Какой молодец сыночек!!! И вы, что по крестили. Пусть растет здоровеньким и умненьким!!!!
Зы. А нам три месяца 17 октября ;-)
ооооо
с наступающим!!!! Вы уже хохотать начали?
Спасибо!!!!! Нет пока, только повизгиваем :-) а вы?
И мы нет, а я так жду :) мы визжим, как птерадактель :)))
Гыыыыыыыы. Мы еще рычим как медведь. Это когда спать охота, а мама подгуз меняет ну или еще чего не устраивает :-)))
Как приятно на Вас смотреть и читать! Левушка, такой сладенький и чудесный малыш ! Счастья вашей семье, любви и радости! Растите большие и здоровенькие! 

Левушка поздравляем!!!! С погружением фотка класс!!! 
Поздравляю вас с таким важным событием! Растите здоровенькие и крепкие! 
Поздравляю!!!! Растите здоровенькими и сладкими!
Красавец Лев! Тьфу на вас.....поздравляю с крестинами!!!!! Здоровья малышу)))) на папапу похож очень...
спасибо
папа цветет, когда ему об этом говорят, как майская роза))) ...а я счастлива, что у меня такие мужики....под копирочку 
Ой, какой лапусик....!!!!
Счастья Вам и Вашей семье!
Заюшечка! Попка какая торчит))))
Поздравляю вас!!!
Моя сладенькая булочка...нет, булочки :)
Сладеньки мальчик ))) поздравляю вас с этим событием !!!