Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Крестины. Львёночку 3 месяца (фотоотчет).

Мама мальчика (12 лет)
Ай молодцы)))Кстати, мы тоже крестили Ивана в том храме, где на 3 дпп я попросила о ребенке)
0
15.10.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Как вы там? Поправились?

0
15.10.2014
Мама мальчика (12 лет)

И поправились, и поболели уже вирусом каким-то. Догоняем вес)

0
15.10.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

На НГ решилась на перелет?

Мы летим на Урал на неделю, нам полгода будет.

0
15.10.2014
Мама мальчика (12 лет)
Да. Билеты купили, квартиру забронировали. Осталось визу получить.
Мы как раз в полгода первый раз летали. Все прошло прекрасно) Надеюсь, что у вас будет так же))
Как колики? Обошли стороной? Спите вместе?
0
15.10.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Ттт, мы не знакомы с этой бедой :)

Его кроватка в нашей комнате, спит он в ней. После утреннего кормления 7-8 беру к себе...и мы еще часика полтора досыпаем вместе :)

0
15.10.2014
Мама мальчика (12 лет)

Везет))) Нас спасал только сабсимплекс. Он у нас в папину породу — те вечно с животом мучаются

0
15.10.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Какой молодец сыночек!!! И вы, что по крестили.  Пусть растет здоровеньким и умненьким!!!!

Зы. А нам три месяца 17 октября ;-)

0
14.10.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

ооооо  denis02.gif с наступающим!!!! Вы уже хохотать начали?

0
15.10.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!!!! Нет пока, только повизгиваем :-) а вы?

0
15.10.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

И мы нет, а я так жду :) мы визжим, как птерадактель :)))

0
15.10.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Гыыыыыыыы. Мы еще рычим как медведь. Это когда спать охота, а мама подгуз меняет ну или еще чего не устраивает :-)))

0
15.10.2014
Архангельск

Как приятно на Вас смотреть и читать! Левушка, такой сладенький и чудесный малыш ! Счастья вашей семье, любви и радости! Растите большие и здоровенькие! super_smilies082.gif

0
14.10.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
ттт....читайте, мы Вам рады!!! спасибо!
0
14.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Саранск

Такой приятный,светлый пост) Поздравляю маленького очаровательного Льва и его родителей с таким замечательным событием!)

0
14.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
чудесный фотоотчет!!! Левушка умница! Счастья и здоровья!  super_smilies086.gif
0
15.10.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Спасибо за добрые слова!!

0
15.10.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Левушка поздравляем!!!! С погружением фотка класс!!!  super_smilies094.gif

0
15.10.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Фотка-сладкая попка :))

0
15.10.2014
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Поздравляю вас с таким важным событием! Растите здоровенькие и крепкие!  super_smilies082.gif

0
15.10.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Спасибо большое!!

0
15.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!!!! Растите здоровенькими и сладкими!  girl.gif 




0
15.10.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Спасибо!!

0
15.10.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Красавец Лев! Тьфу на вас.....поздравляю с крестинами!!!!! Здоровья малышу)))) на папапу похож очень...

0
14.10.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

спасибо  big_smiles_148.gif папа цветет, когда ему об этом говорят, как майская роза))) ...а я счастлива, что у меня такие мужики....под копирочку  super_smilies094.gif

0
15.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Ой, какой лапусик....!!!! big_smiles_165.gifСчастья Вам и Вашей семье!

0
14.10.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
super_smilies086.gif
0
15.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Заюшечка! Попка какая торчит)))) 

Поздравляю вас!!!

0
15.10.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Моя сладенькая булочка...нет, булочки :)

0
15.10.2014

Ой,какой мальчёнка-заглядение...ммммм!ттт на вас)

0
15.10.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

А как поеееет песни:)

0
15.10.2014

Какой прекрасный мальчуган, ттт! Поздравляю вас! 

0
14.10.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
благодарю!
0
15.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Сладеньки мальчик ))) поздравляю вас с этим событием !!! 

0
14.10.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
спасибо!
0
15.10.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Поздравляю! Серьезный малый какой!!
0
15.10.2014
Видео.. Наши крестины))) Год и 3 месяца!!!!! Прогулка парком!!!!!

Похожие записи